Кристи
kristi_kris
Кристи·Мама сына (4 года)

Спасибо за совет: офтальмолог Котельникова помогла подобрать очки сыну

Девочки, кто советовал сходить к Котельниковой

ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!

Наконец, спустя 6 врачей офтальмологов, мы уверены в диагнозе и, самое главное - подобрали очки, которые нужны сыну

Кстати, ее мнение сошлось с мнением врача из Ерошевского. Поэтому у кого стоит остро вопрос с глазами, смело просите вашего окулиста в пк дать туда направление, а не мотайтесь по врачам в поисках истины как это делали мы

81

Комментарии

polya63
Полька·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Мы тоже туда ходим зрение проверять. Цена относительно нормальная и медсестры мне там нравятся 👍🏻

Нравится Ответить
mama-olya868
Ольга·Мама троих детей

Мы там со средним у нее с 2,5 лет наблюдаемся👍

Нравится Ответить
kristi_kris
Кристи·Мама сына (4 года)

А вам назначали физиопроцедуры у них же?

Нравится Ответить
mama-olya868
Ольга·Мама троих детей

@kristi_kris, нам пока они не требуются, пока не назначали.

Нравится Ответить
pitomchik
Мария·Мама сына (10 лет)

Если кому-то нужен Мидримакс (глазные капли)-у меня! Новые, сначала назначили, потом отменили. Купили, не успели вскрыть

Нравится Ответить
kateruna5
Екатерина·Мама дочки (9 лет)

А в ерошевского к кому ездили?

Нравится Ответить
kristi_kris
Кристи·Мама сына (4 года)

Зевалич

Нравится Ответить
elya2505
Эльвира·Мама двоих (2 года, 10 лет)

А скажите, пожалуйста, где принимает? Контакты? Нам очень нужен хороший врач офтальмолог для дочки.

Нравится Ответить
elya2505
Эльвира·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@kristi_kris, спасибо большое. Там долгое ожидание приема? Или запись не сильно вперед?

Нравится Ответить
kristi_kris
Кристи·Мама сына (4 года)

@elya2505 где-то неделю, чуть меньше может

Мы неделю ждали, но нам нужно было время определенное, а так раньше предлагали

Нравится Ответить
elya2505
Эльвира·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@kristi_kris, отлично прям, спасибо🌸

Нравится Ответить