Девушки,всем доброго дня. У кого есть кухонный комбайн по типу овощерезка +мясорубка+ блендер+ миксер. Посоветуйте хороший
У меня такой JVC Миксер планетарный с чашей 4в1 мясорубка - блендер
ссылка овощи правда не режет, но есть похожие с нужными функциями
Довольны им?как мясорубка?Действительно перекручивает или просто выталкивает. А то чет много отзывов по другим ,что это бич их
@vi_ki_, крутит. Но лучше каждый по отдельности. Здесь, когда запускаешь сразу все 3 насадки крутятся. Мясорубка и для чаши только закрыты, а в чаше на виду, насадку только не ставить. Нет возможности выбрать что-то одно, нет такой функции. 10 скоростей. Остановка и дальше продолжает по времени таймер. Если перегревается, то выключается, чтобы мотор остыл.
У нас редмонд. Уже года 4, нареканий нет