Девочки, может кто знает, как обстановка с бензином на трассе? Хотим на Алтай поехать завтра
@inanana Подскажите пожалуйста, как обстановка? Переживаю, хотели завтра тоже поехать.
@vvvv-2345, ценники разнятся по трассе, от 70-85₽ за литр(95-й), бензин есть, очередь тока у одной заправки в ачинске была и все. Газпром в основном закрыты по трассе, остальные работают
Берите в канистру на всякий случай,мне кажется вообще непредсказуемо сейчас с этим вопросом
В канистру не разрешают наливать 🤔 Муж недавно вернулся с заправки, хотел набрать (на дачу надо), не разрешили, сказали приказ
Ехали в сторону канска в понедельник, много пустых заправок, ну и цена на 10-15р дороже чем в городе. Как в другой стороне хз
Приехали в выходные, все нормально было , но цены выросли на бензин
Ехали с Алтая 20 июня, все было нормально, только пару частных заправок с пустыми табло стояли
А то что про канистры говорят нельзя, мы видели мужика на бмв, 2 канистры залил в багажнике стоящие😁