Аня
inanana
Аня·Мама сына (7 лет)

Обстановка с бензином на трассе: поездка на Алтай

Девочки, может кто знает, как обстановка с бензином на трассе? Хотим на Алтай поехать завтра

Комментарии

inanana
Аня·Мама сына (7 лет)

А то что про канистры говорят нельзя, мы видели мужика на бмв, 2 канистры залил в багажнике стоящие😁

Нравится Ответить
vvvv-2345
inkognito·Мама дочки (3 года)

А в бак хоть скок дают ?

Нравится Ответить
inanana
Аня·Мама сына (7 лет)

@vvvv-2345, мы свой полный залили, ограничений не было.

Нравится Ответить
inanana
Аня·Мама сына (7 лет)

Всем спасибо🙏🏼 едем!😁

Нравится Ответить
olka_33
Ольга·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

@inanana Подскажите пожалуйста, как обстановка? Переживаю, хотели завтра тоже поехать.

Нравится Ответить
inanana
Аня·Мама сына (7 лет)

@vvvv-2345, ценники разнятся по трассе, от 70-85₽ за литр(95-й), бензин есть, очередь тока у одной заправки в ачинске была и все. Газпром в основном закрыты по трассе, остальные работают

Нравится Ответить
olka_33
Ольга·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

@inanana самое главное,что есть бензин. Спасибо.

Нравится Ответить
alenaiv2012
Алëна ·Мама троих детей

Берите в канистру на всякий случай,мне кажется вообще непредсказуемо сейчас с этим вопросом

Нравится Ответить
k.miss
Кристина·Мама сына (1 год)

В канистру не разрешают наливать 🤔 Муж недавно вернулся с заправки, хотел набрать (на дачу надо), не разрешили, сказали приказ

Нравится Ответить
vaxye
это я·Мама сына (11 лет)

Ехали в сторону канска в понедельник, много пустых заправок, ну и цена на 10-15р дороже чем в городе. Как в другой стороне хз

Нравится Ответить
douson
Наташа·Мама двоих (10 лет, 17 лет)

Приехали в выходные, все нормально было , но цены выросли на бензин

Нравится Ответить
olka_33
Ольга·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Ооо, тоже интересно,мы тоже хотели поехать

Нравится Ответить
sysnova
Виктория·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Ехали с Алтая 20 июня, все было нормально, только пару частных заправок с пустыми табло стояли

Нравится Ответить
vvvv-2345
inkognito·Мама дочки (3 года)

ссылка

Нравится Ответить