А сейчас нет проблем с рефинансированием ипотеки? У брата мужа вроде ставка высокая, есть ребенок. Хотят рефинансировать до семейной
Мы в том же банке, где брали ипотеку, подали заявление на семейку. До 1 июля наверно надо успеть, потом непонятно, что будет.