🫶🫶🫶
qpwlk
🫶🫶🫶·Мама двоих (младенец)

Рефинансирование ипотеки: есть ли сейчас проблемы?

А сейчас нет проблем с рефинансированием ипотеки? У брата мужа вроде ставка высокая, есть ребенок. Хотят рефинансировать до семейной

Комментарии

shagishagi
Ляйсан·Мама дочки (4 года)

Мы в том же банке, где брали ипотеку, подали заявление на семейку. До 1 июля наверно надо успеть, потом непонятно, что будет.

Нравится Ответить
karolina2222
Karolina2222·Мама дочки (7 лет)

У них квартира куплена у застройщика?

Нравится Ответить
qpwlk
🫶🫶🫶·Мама двоих (младенец)

Да, два или три года назад

Нравится Ответить