Девочки, срочно, кто разбирается, золовка хочет прописать ребенка в паспорт, мы пришли сюда и только вспомнили что наверное отца паспорт тоже нужен, они в разводе и не общаются, нельзя ли никак без паспорта его обойтись, обязательно ли он нужен если у них нет ЗАГСА, но установлено отцовство❗️❗️❗️
Меня просили хотя бы фото паспорта ,если у вас нет загса не нужны его данные
Скажите что не знаете местонахождение отца, связи с ним нет.
На днях была в паспортном в Каспийске, не просили паспорт мужа , у нас по документам развод .
А зачем паспорт отца , если ребёнка прописывают в паспорт матери?