Aisy
asralia
Aisy·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Можно ли вписать ребенка в паспорт без отца, если установлено отцовство?

Девочки, срочно, кто разбирается, золовка хочет прописать ребенка в паспорт, мы пришли сюда и только вспомнили что наверное отца паспорт тоже нужен, они в разводе и не общаются, нельзя ли никак без паспорта его обойтись, обязательно ли он нужен если у них нет ЗАГСА, но установлено отцовство❗️❗️❗️

Комментарии

aljanat814
Алжанат·Мама троих детей

А зачем паспорт отца , если ребёнка прописывают в паспорт матери?

Нравится Ответить
fatimka96
Патюля·Мама троих детей

Я недели 2 назад шла в паспортный

Нравится Ответить
fatimka96
Патюля·Мама троих детей

Меня просили хотя бы фото паспорта ,если у вас нет загса не нужны его данные

Нравится Ответить
fatimka96
Патюля·Мама троих детей

У нас вообще загс и я забыла паспорт мужа

Нравится Ответить
fatimka96
Патюля·Мама троих детей

Не обязательно паспорт мужа

Нравится Ответить
al_paka
·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Свидетельство об установлении отцовства возьмите с собой, может этого достаточно

Нравится Ответить
mi_ki_0417
ЕКАТЕРИНА ·Мама двоих (8 лет, 22 года)

Скажите что не знаете местонахождение отца, связи с ним нет.

Нравится Ответить
amali89
Amali98·Мама двоих (2 года, 6 лет)

На днях была в паспортном в Каспийске, не просили паспорт мужа , у нас по документам развод .

Нравится Ответить