Девочки, посоветуйте хорошего гинеколога. Проблема тонкого эндометрия (хронический эндометрит в ремиссии)
Она как гинеколог принимает по таким вопросам? Была на приёме репродуктолога, на что она мне сказала, что если планировать естественную беременность и работать с эндометрием для естественной, то это к гинекологу, а не репродуктологу
@maiamrus, о блин
Может уже че то поменялось
Я там 6 лет отработала, 3 года назад ушла оттуда, может уже и не принимает просто как гинеколог
Тоже за Павлов медикаль. Они работают по докательной медицине👌 Я наблюдаюсь у Дьяченко,но там все хорошие
Лебедева в ДонМед