Девочки , а есть тут сотрудники банка? Или может кто сталкивался ...
Ситуация такая: человек взял автокредит и платил за него +-2 года . Но вскоре с деньгами стали проблемы и теперь человек не тянет платеж. Что может сделать человек в такой ситуации? Кроме банкротства. Рефинансирование не сильно изменит ситуацию , там снижают на пару процентов кредит.
Спасибо 😊
Кредитные каникулы. Но они не отмент того что сумму за процениы все равно надо будет платить. Только реф...если на рынке такое сейчас есть или как писали выше
Взять каникулы. Устроиться на работу плиточником к той девушке которая всё время пишет что рук не хватает. Заработать за месяц 300 и погасить долги... Как то так
Если доход официальный, брать справку о доходах и идти в банк, брать кредитные каникулы
1) Продать машину и закрыть долг.
2) Не рефинансирование, а отсрочку платежа на пол года попросить и за это время решить фин вопросы и платить.
@vergnie можно согласовать с банком её продажу при условии закрытия долга. Долг погашен - банк снимет залог.
@yulia_realtor, а как закрыть долг, если нет денег, а авто под залогом? Вы пишете:долг погашен-залог снимут.🤔
@vergnie найти покупателя, кто даст денег до снятия обременения.
Ровно так же, как ипотечные квартиры продают
Продать машину, это самое логичное. Либо кк.