У мужа температура 38.3-38.5 уже три дня но не на постоянной основе.
При этом сильные боли в ногах все эти дни .
Ни каких симптомов ОРВИ нет ,только ноги и голова беспокоят .
Это что может быть?
Не обязательно должны быть еще симптомы, вам мало этих? Вирус скорей всего
У него нет диабета?