Маша
maris111x
Маша·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Куда поехать отдохнуть с детьми в Ленобласти летом?

Девочки,подскажите,куда съездить отдохнуть с двумя детьми одной в июле-августе?

Заграницу не рассматриваю,только потому что боюсь куда-то лететь,страшно.К нам куда-то ехать,честно говоря,тоже страшновато.По Ленобласти хотя бы куда-то выбраться на природу на 2-4 недели,хочется и лес и водоемы,может Финский или озера.

Думаю,снять квартиру где-то на месяц или какой-нибудь санаторий,но что-то там цены от 500 к

Очень хочется выбраться с пыльного города

41

Комментарии

helga_888
Юля·Мама двоих (9 лет, 16 лет)

Приэльбрусье

Нравится Ответить
laneli
стикер
Нравится Ответить
mnemozina1
Татьяна·Мама четверых детей

Гдовский район, Карелия. Чудское озеро мелководное со стороны Гдова - вода прогревается быстро. Детям хорошо купаться. Идешь, идешь, идешь и все по пояс)) можно снять дачу там. Лес, вода - все рядом)

Нравится Ответить
wait2
Wait·Мама сына (10 лет)

Здравствуйте! А у вас нет контактов , у кого можно там домик снять ?

Нравится Ответить
mnemozina1
Татьяна·Мама четверых детей

@wait2 Нет, не владею контактами. Попробуйте через авито или суточно. Ру.

Нравится Ответить
mamys_mami
Александра·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Рассмотрите Карелию

Шикарная природа ,озера

Можно найти даже бюджетные варианты

Мы тоже планируем ,но ещё не искала места .

Нравится Ответить