
Девочки, ну поделитесь историей своих 4х род🙏
Я третьи роды то не поняла как прошли, не успела понять😂а что тогда будет с четвертыми?
Я еще после 2 стремительных род за 1 час 20 мин вместе с дорогой и оформлением поняла, что ну его нафиг этот аттракцион🤭
Стремительные роды за 1,5 часа и одну потугу)дочка не маленькая 3650😅
Я не успела нечего понять -растерялась)
@nastasiyafomina, я не успевала отойти от схватки и уже следующая была 😅я подумала что за фиг..я.врача позвала ,а там уже раскрытие во всю и потуги начались 😅бригада замечательная была
@keks27, вот я так с третьим приехала, мне говорят иди клизму ставь, хорошо спустился доктор, глянуть меня, так у тебя головка уже, поставили бы мне эту клизму и родила бы в унитаз не дай Бог, всегда думала зачем там решетки в унитазах 😁
Я четвёртую родила за 3 ч, было конечно по легче, чем третьи роды и родила я ее за одну потугу, но как то душевно было тяжело, я даже всех беременных тогда пожалела и подумала, нафуя лезут все рожать🤣🙈
@nastasiyafomina Кстати у сестры четвертые роды длились 12 ч🙈
Я помню рилс как раз делала на тему 4х родов😂😂😂