Девушки, а почему могут посты конкретного человека не попадаться в ленте, хотя они есть? Вижу только когда в популярном. Если перейти на страницу, все вижу, могу комментировать. То есть я не в чс. У меня человек тоже не в чс.
Нэ знаю. Воронеж, Курск, Белгород есть, а конкретный человек из Воронежа - нет 😁
Я тоже замечаю такое, иногда кто-то попадается, например в топе, из местных, но в ленте поста нет.
Я не слежу. Я была крайне удивлена, когда увидела в топе, постов мульен, но в ленте у меня 0
@dd011 Да мне не принципиально. Просто интересно, почему так.
Ну потому что так калично работает mom.life
Это уже давно так