Евгения
muzhnina_radost
Евгения·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Почему не вижу посты конкретного человека в ленте?

Девушки, а почему могут посты конкретного человека не попадаться в ленте, хотя они есть? Вижу только когда в популярном. Если перейти на страницу, все вижу, могу комментировать. То есть я не в чс. У меня человек тоже не в чс.

Комментарии

mamaligaaa
Ana-Anastasia·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ну потому что так калично работает mom.life

Это уже давно так

Нравится Ответить
muzhnina_radost
Евгения·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Ясно-понятно.

Нравится Ответить
foxmin
Оly·Мама двоих (7 лет, 18 лет)

Охват, может, неправильный?!

Нравится Ответить
muzhnina_radost
Евгения·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Нэ знаю. Воронеж, Курск, Белгород есть, а конкретный человек из Воронежа - нет 😁

Нравится Ответить
nightmare

Я тоже замечаю такое, иногда кто-то попадается, например в топе, из местных, но в ленте поста нет.

Нравится Ответить
muzhnina_radost
Евгения·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Интересно.

Нравится Ответить
dd011

А за кем вы активно так следите? )

Нравится Ответить
muzhnina_radost
Евгения·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Я не слежу. Я была крайне удивлена, когда увидела в топе, постов мульен, но в ленте у меня 0

Нравится Ответить
dd011

Подписка показывает всех, на кого подписаны. Подпишитесь и все

Нравится Ответить
muzhnina_radost
Евгения·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

@dd011 Да мне не принципиально. Просто интересно, почему так.

Нравится Ответить
ksushechka36
Ксю·Мама дочки (3 года)

Фильтры не стоят у Вас?

Нравится Ответить
muzhnina_radost
Евгения·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Да будто бы нет.

Нравится Ответить
merengovaya

Глюк приложения , видимо

Нравится Ответить
muzhnina_radost
Евгения·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Уже давненько

Нравится Ответить
merengovaya

@muzhnina_radost, да, давно замечала

Нравится Ответить