Mitadori45
mitadori45
Mitadori45·Мама дочки (4 года)

Посоветуйте недорогой телефон с хорошей памятью до 200 тыс

Девочки, напишите классные телефоны, не особо дорогие.

Покупать телефон выше чем за 200 тыс не хотим. Нужен хороший телефон, с хорошей памятью.

1

Комментарии

vse_budet_otlichno
🫶🫶🫶·Мама дочки (10 лет)

Самсунг не советую, батарея быстро устаёт

Нравится Ответить
jantik
Zhanar·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Самсунг галакси А55 память прям хорошая, меня все устраивает

Нравится Ответить
smdmammy
😇·Мама сына (1 год)

Пиксель посмотрите

Нравится Ответить
annamoska609
Anna 안나·Мама двоих (4 года, 7 лет)

К сожалению хороших телефонов за 200к нету...

Нравится Ответить
mommylova

Самсунг галакси а56

Нравится Ответить