Ummhamza
the.buyers.room
Ummhamza·Мама двоих (младенец)

Нужно ли относить выписку из роддома в женскую консультацию?

Девочки,выписку с РД в жк обязательно надо относить?

Комментарии

uma.uma
Ума·Мама двоих (младенец)

Меня врач с жк просила обязательно принести

Нравится Ответить
aish_akula_kina
Кулакина Айша✨·Мама четверых детей

Да,меня просили

И заодно на кресле осмотрели ,анализы взяли и направление дали на анализы

Нравится Ответить
the.buyers.room
Ummhamza·Мама двоих (младенец)

Самое не любимое🥲

Нравится Ответить
asi_cakes
Асия·Мама двоих (младенец)

Нет

Мне моя врач сказала что подгрузила с рпц

Но бывает что они не всегда выгружают доки и приходится нести справку

Нравится Ответить
the.buyers.room
Ummhamza·Мама двоих (младенец)

Значит и мне не нужно

Нравится Ответить
pakhrudinova

Если это не 4 род дом, то ин ша Аллаh выписка будет в ЕЦП- программа в которой работаем , мы, врачи

Нравится Ответить
pakhrudinova

Но те кто рожает в 4, им нужно занести выписку.

Нравится Ответить
kumsiyat
🕊🕊🕊·Мама троих детей

Кажется можно фотку скинуть врачу

Нравится Ответить
zz9
🩷🩷🩷·Мама дочки (1 год)

Не относила

Нравится Ответить
pakhrudinova

В каком рожали?

Нравится Ответить
the.buyers.room
Ummhamza·Мама двоих (младенец)

В МП

Нравится Ответить
sumdib2403
krasadevitsa·Мама дочки (1 год)

Не относила

Нравится Ответить