Девочки,выписку с РД в жк обязательно надо относить?
Да,меня просили
И заодно на кресле осмотрели ,анализы взяли и направление дали на анализы
Нет
Мне моя врач сказала что подгрузила с рпц
Но бывает что они не всегда выгружают доки и приходится нести справку
Если это не 4 род дом, то ин ша Аллаh выписка будет в ЕЦП- программа в которой работаем , мы, врачи
Меня врач с жк просила обязательно принести