Z
___td___
Z·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Стирально-сушильная машина 2 в 1: стоит ли брать? Отзывы мам

post image

Девочки, вопрос по стирально-сушильным машинам!☺️ Понимаю, что лучше не брать 2 в 1, но ограничена площадью(одну поверх другой тоже не поставить, так как там окно) и бюджет пока не позволяет и ту и другую взять. Так вот, из тех что 2 в 1, кто может поделиться впечатлениями о стирально-сушильных своих машинках? Какую лучше взять?

2

Комментарии

subsonic

ссылка

Нравится Ответить
___td___
Z·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Спасибо ☺️

Нравится Ответить