
Девочки, вопрос по стирально-сушильным машинам!☺️ Понимаю, что лучше не брать 2 в 1, но ограничена площадью(одну поверх другой тоже не поставить, так как там окно) и бюджет пока не позволяет и ту и другую взять. Так вот, из тех что 2 в 1, кто может поделиться впечатлениями о стирально-сушильных своих машинках? Какую лучше взять?
ссылка