Девочки, у кого на какой ДПО эвик показал? Какой самый минимальный вариант?
@elaraa, ооо спасибо) я почитала, что надо не пить и не писать до теста 2-3 часа чтобы моча не была сильно разбавленная
Или миф?
@sleshel блин, это не знаю. Я утром вставала, шла в туалет. И часа через 1,5-2 (не пила это время) делала тест и динамика оооочень хорошо была видна
@sleshel короче, на второй поход всегда максимальная концентрация
А скиньте какие были полосочки на 6 ДПО , хочу сейчас сделать у меня как раз 6 суток прошло ровно с овуляции
Мамачек (для меня они почему-то одно и тоже, но в разной упаковке 😁) показал за 6 дней до задержки на 23дц из 28
8 дпо