Елена
saglena
Елена·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Детская зимняя одежда Premont: отзывы и качество

Девочки, детская зимняя одежда Premont хорошая?

Комментарии

elzara36454
Эльза Ра·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Да

Нравится Ответить
tanuffka05
ТанЮша·Мама двоих (младенец)

Да, очень нравилась эта фирма.

Нравится Ответить
elena11126
Алена·Мама дочки (6 лет)

Это отличная фирма

Нравится Ответить
tanya.like
Татьяна·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Да, и демисезон тоже хороший 👍

Нравится Ответить