Но я на андроид не перейду ,отдельно куплю если что ,для Макса 😂
А вк у меня вернулся через несколько дней просто появился. Не я не готова с айфоном расстаться.
Apple удалила приложения VK из App Store
Из магазина приложений пропали «ВКонтакте», VK Video, VK Мессенджер, VK Music, VK Знакомства, «Дзен», Mail.ru и «Одноклассники». Скачать или обновить их на устройствах Apple сейчас нельзя.
В VK заявили РБК, что Apple удалила приложения «без предупреждений в одностороннем порядке». В компании утверждают, что VK не находится под санкциями и не фигурирует в санкционных списках.
Уже установленные приложения на iPhone и iPad продолжат работать, но в VK предупреждают о проблемах с push-уведомлениями о сообщениях и важных событиях. На Android приложения VK, по данным компании, доступны в полном объёме.
На айфонах да, приложение удалено, девочки тут скидывали
Дело в том что у меня пропал, а у мужа и сына на айфонах работает.
Отмените автоматическое обновление и у вас все перестанет проподать.