Юлия
missyu
Юлия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

У всех так? Обсуждение в соцсети

post image

У всех так?

Комментарии

zzy
ani·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Отмените автоматическое обновление и у вас все перестанет проподать.

Нравится Ответить
nata130684
Наталия Килякова·Мама дочки (9 лет)

Все есть 🫢

Нравится Ответить
hugodeepred
Hugo Deep Red·Мама дочки (7 лет)

Это фотка из аппстора?

Нравится Ответить
nata130684
Наталия Килякова·Мама дочки (9 лет)
стикер
Нравится Ответить
nata130684
Наталия Килякова·Мама дочки (9 лет)

Но я на андроид не перейду ,отдельно куплю если что ,для Макса 😂

Нравится Ответить
nata130684
Наталия Килякова·Мама дочки (9 лет)

Все работает )

Нравится Ответить
ksual64
Ксения Нур·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Пипец!

Нравится Ответить
yula_gromova
Юлия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Пожалуй к яблоку я больше не вернусь

Нравится Ответить
missyu
Юлия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

А вк у меня вернулся через несколько дней просто появился. Не я не готова с айфоном расстаться.

Нравится Ответить
sharipuika
Энже·Мама троих детей

Ужас 😩

Нравится Ответить
pishvanovastudio
Анна Анатольевна·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

У меня Макс удалился 😆

Нравится Ответить
slk.mari.slk
Mari·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Apple удалила приложения VK из App Store

Из магазина приложений пропали «ВКонтакте», VK Video, VK Мессенджер, VK Music, VK Знакомства, «Дзен», Mail.ru и «Одноклассники». Скачать или обновить их на устройствах Apple сейчас нельзя.

В VK заявили РБК, что Apple удалила приложения «без предупреждений в одностороннем порядке». В компании утверждают, что VK не находится под санкциями и не фигурирует в санкционных списках.

Уже установленные приложения на iPhone и iPad продолжат работать, но в VK предупреждают о проблемах с push-уведомлениями о сообщениях и важных событиях. На Android приложения VK, по данным компании, доступны в полном объёме.

Нравится Ответить
fusya
Фуся 🫦·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

На айфонах да, приложение удалено, девочки тут скидывали

Нравится Ответить
missyu
Юлия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Дело в том что у меня пропал, а у мужа и сына на айфонах работает.

Нравится Ответить