🖤
iii777
🖤·Мама троих детей

Примут ли мочу ребёнка в частной клинике в такое время?

Девочки, если сейчас мочу соберу ребенку примут в такое время в частной клинике?

Комментарии

mus.ka
Kikimora·Мама дочки (1 год)

Уже нет наверное,в хеликсе до 2 знаю,Кидней по моему до 3,после 3 курьера не бывает у них

Нравится Ответить
mar_13
mariya·Мама двоих (1 год, 3 года)

В кидней принимают

Нравится Ответить
massaj-detskii05
Массаж детям. Махачкала-Каспийск ·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Обычно с утра или до 14:00 тоже бывает принимают

Нравится Ответить
massaj-detskii05
Массаж детям. Махачкала-Каспийск ·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Вы позвоните узнайте. Потому что все принимают по разному.

Нравится Ответить