Девочки, кто-нибудь ставил себе импланон? Хочу узнать ваше мнение и опыт. Где в Омске можно его поставить и сколько это примерно стоит?🤔 Есть ли какие-то особенности или побочки? Поделитесь, пожалуйста, всей инфой)
Тоде про него думала, даже считала, выходит выгоднее чем кок, если пачка в месяц около 1200-1500 выхолит, то имплантон выгоднее, что то в районе 30 в евромеде я смотрела, он на 3 года
Тоже хотела ставить его. У него самая неприятная и часто встречающаяся побочка - длительное кровомазание, поэтому и передумала. Сам он стоит около 20к, установка пару тысяч (зависит от клиники)
Элита Фэмили, Аист, Клиника Фомина, Евромед в них точно ставят.
Мне его рекомендовала гинеколог, как самый лучший вариант. Много читала потом в интернете, тоже в принципе негативного ничего не нашла.
Если вдруг надумаю когда то, то буду его ставить. По стоимости не помню , но можете на сайтах клинике посмотреть там есть цены
Ставила, через год сняла, не подошел