Кристина
kristinochka.rudkovskaya
Кристина·Мама дочки (2 года)

Чем кормить ребенка, когда лень готовить? Идеи быстрых блюд

Девочки, когда вам лень готовить, чем кормите малют?

1

Лучший комментарий

nastya_boga.
Анастасия ·Мама сына (2 года)

Вкус вилл выручает 😁

Нравится Ответить
vkusvill.poleznoevkusno

Оставим вам ссылку на самое вкусное ссылкаДля+детей

💚💚💚

Нравится Ответить

Комментарии

vkusvill.poleznoevkusno

Оставим вам ссылку на самое вкусное ссылкаДля+детей

💚💚💚

Нравится Ответить
vkusvill.poleznoevkusno

@nastya_boga. 💚💚💚

Нравится Ответить
cassiopei_a
Мария·Мама сына (3 года)

Скоамбл, творожки, макароны с сыром, омлет в духовке (активное участие минимальное), каши в мультиварке

Нравится Ответить
verasi
Vovanovna·Мама сына (9 лет)

ВВ и пельмени

Нравится Ответить
vkusvill.poleznoevkusno

💚💚💚

Нравится Ответить
ceraya
Марина·Мама дочки (3 года)

Шаурму заказываю или идем в столовую. Там выбирает сама и ест.

Нравится Ответить
aae22
aae22·Мама дочки (3 года)

Ролтон и пельмени, роллы, пицца🫡

Нравится Ответить
mari280194
Мария·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Покупаю в пятерочке кашу🤣

Нравится Ответить
elenamisha
Елена·Мама троих детей

Пицца🤣

Нравится Ответить
kristinochka.rudkovskaya
Кристина·Мама дочки (2 года)

😅 я пока не знаю какая ей может понравиться, это будет эксперимент и боюсь не оправданный 😅

Нравится Ответить
elenamisha
Елена·Мама троих детей

@kristinochka.rudkovskaya сырная -самый беспроигрышный..у моей аллергия и ей много нельзя, но каждый раз прям просит.

Нравится Ответить
nastya_boga.
Анастасия ·Мама сына (2 года)

Вкус вилл выручает 😁

Нравится Ответить
nelli3101
Нелли·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Сосиски

Нравится Ответить
sonbennim073
Мария·Мама сына (5 лет)

Макароны, обжаренные с яйцом, либо пельмени

Нравится Ответить
quahogs_yips6q
Анна·Мама сына (1 год)

Креветки и др морепродукты

Просто кипятком обдать и всё. Овощи и крупу сварить или в пароварку закинуть не трудно. )

Нравится Ответить
quahogs_yips6q
Анна·Мама сына (1 год)

@kristinochka.rudkovskaya, еще всегда на завтрак даю ложку ореховой пасты и на обед и ужин яичко перепелиное. Это хорошо повышает калорийность )

Нравится Ответить
quahogs_yips6q
Анна·Мама сына (1 год)

@quahogs_yips6q, а пароварка супер удобная. Я просто кидаю мясо/куру/рыбу и овощи туда, пока мы с ребенком гуляем, все готовится. Приходим домой, все тепленькое сразу за стол садимся. Посуды грязной минимум, усилий тоже минимум)

Нравится Ответить
kristinochka.rudkovskaya
Кристина·Мама дочки (2 года)

@quahogs_yips6q, такая вы крутая 😍

Спасибо 🫂

Нравится Ответить
oksana_kha
Оксана·Мама четверых детей

Пельменями) или омлет. Блинчики)))

Нравится Ответить
zzzla_zaya
Тори ·Мама сына (5 лет)

Каша, пельмени, макароны с сыром и овощами сырыми.

Мой обожает макароны 😁

Нравится Ответить
rimmaladoga
Римма·Мама дочки (4 года)

Макароны по-флотски 😂

Нравится Ответить
kristinochka.rudkovskaya
Кристина·Мама дочки (2 года)

О, идея)

Нравится Ответить
shamicat
Catherine·Мама сына (2 года)

Пельменями 🤷🏻‍♀️😅

Нравится Ответить
kristinochka.rudkovskaya
Кристина·Мама дочки (2 года)

Вчера были бл… 🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
shamicat
Catherine·Мама сына (2 года)

@kristinochka.rudkovskaya, коллега 🤝

Нравится Ответить