Девочки, когда вам лень готовить, чем кормите малют?
Скоамбл, творожки, макароны с сыром, омлет в духовке (активное участие минимальное), каши в мультиварке
Шаурму заказываю или идем в столовую. Там выбирает сама и ест.
😅 я пока не знаю какая ей может понравиться, это будет эксперимент и боюсь не оправданный 😅
@kristinochka.rudkovskaya сырная -самый беспроигрышный..у моей аллергия и ей много нельзя, но каждый раз прям просит.
Креветки и др морепродукты
Просто кипятком обдать и всё. Овощи и крупу сварить или в пароварку закинуть не трудно. )
@kristinochka.rudkovskaya, еще всегда на завтрак даю ложку ореховой пасты и на обед и ужин яичко перепелиное. Это хорошо повышает калорийность )
@quahogs_yips6q, а пароварка супер удобная. Я просто кидаю мясо/куру/рыбу и овощи туда, пока мы с ребенком гуляем, все готовится. Приходим домой, все тепленькое сразу за стол садимся. Посуды грязной минимум, усилий тоже минимум)
Каша, пельмени, макароны с сыром и овощами сырыми.
Мой обожает макароны 😁
Вкус вилл выручает 😁