Девочки, чем улучшить состояние кожи?
Раньше видела популярен был массаж сухой щеткой, это эффективно? Коллаген? Витамины? Массажи?
Массаж хорошо помогает с банками или ручной, разбивает жировые отложения и ещё очень нравится домашняя детокс-процедура это скипидарные ванны Скипар, уменьшают целлюлит и подчеркивает контур тела.
Щетка эффективна при регулярном использовании, хорошо отшелушивает мертвые частички кожи, опять же профилактика вросших волос и лимфодренажные массаж заодно. Несколько раз в неделю делаю. Коллаген морской от эвалар на постоянке принимаю уже второй год,хорошо усваивается, не вонючий, развожу в соке, состояние кожи заметно лучше стало,нет сухости, волосы тоже кстати уплотнились
Я этот коллаген тоже пью, в нём витамин С ещё добавлен чтобы собственный коллаген организм вырабатывал - хорошая штука и для кожи, и для суставов тоже. А по теме - согласна с вами по массажу, можно банками ищи или вакуумный массажер подключить - тоже эффект дает. Ещё важно питание - белка достаточно употреблять, воды пить больше для лимфодренажа, сон и физическая активность - если недосыпаешь или минимальной активности маловато это очень заметно на качестве кожи.
пить больше воды, режим дня, правильное питание и регулярные тренировки)
@dariaaaaaaaaa я на силовые пошла. Тело более упругое стало. Жаль для лица силовые не придумали ааххахаха
@dariaaaaaaaaa, а что с кожей? Сухая,обвисла?
Наверно можно попробовать все
Но у Вас,как и у меня еще мало времени прошло с родов и не восстановилось ничего
Я бы попробовала восстановить дефициты если они есть,пить больше воды и придерживаться нормального питания
Lpg массаж отличная штука,я перед свадьбой делала курс 10 шт
Подтянулась кожа и отеки с объемами ушли
Но там надо обязательно пить много воды
И внедрить спорт