Даша
dariaaaaaaaaa
Даша·Мама двоих (младенец)

Как улучшить состояние кожи: массаж сухой щеткой, коллаген, витамины?

Девочки, чем улучшить состояние кожи?

Раньше видела популярен был массаж сухой щеткой, это эффективно? Коллаген? Витамины? Массажи?

Комментарии

sh.markha1508
Markha·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
sh.markha1508
Markha·Мама четверых детей

У меня есть самый лучший коллаген

Нравится Ответить
orlovaula508
Юлька·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Массаж хорошо помогает с банками или ручной, разбивает жировые отложения и ещё очень нравится домашняя детокс-процедура это скипидарные ванны Скипар, уменьшают целлюлит и подчеркивает контур тела.

Нравится Ответить
puzakova85
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Щетка эффективна при регулярном использовании, хорошо отшелушивает мертвые частички кожи, опять же профилактика вросших волос и лимфодренажные массаж заодно. Несколько раз в неделю делаю. Коллаген морской от эвалар на постоянке принимаю уже второй год,хорошо усваивается, не вонючий, развожу в соке, состояние кожи заметно лучше стало,нет сухости, волосы тоже кстати уплотнились

Нравится Ответить
dariaaaaaaaaa
Даша·Мама двоих (младенец)

Спасибо за развернутый ответ и рекомендации 🙏🏻

Нравится Ответить
ganina.veronique
Ника·Мама двоих (8 лет, 13 лет)

Я этот коллаген тоже пью, в нём витамин С ещё добавлен чтобы собственный коллаген организм вырабатывал - хорошая штука и для кожи, и для суставов тоже. А по теме - согласна с вами по массажу, можно банками ищи или вакуумный массажер подключить - тоже эффект дает. Ещё важно питание - белка достаточно употреблять, воды пить больше для лимфодренажа, сон и физическая активность - если недосыпаешь или минимальной активности маловато это очень заметно на качестве кожи.

Нравится Ответить
meow1310
Ирина·Мама сына-младенца

пить больше воды, режим дня, правильное питание и регулярные тренировки)

Нравится Ответить
ekaterina_ab
Ekaterina ·Мама двоих (младенец)

Лицо? Тело?

Нравится Ответить
dariaaaaaaaaa
Даша·Мама двоих (младенец)

Тело

Нравится Ответить
derevo12347
Юлия·Мама сына (6 лет)

@dariaaaaaaaaa я на силовые пошла. Тело более упругое стало. Жаль для лица силовые не придумали ааххахаха

Нравится Ответить
ekaterina_ab
Ekaterina ·Мама двоих (младенец)

@dariaaaaaaaaa, а что с кожей? Сухая,обвисла?

Наверно можно попробовать все

Но у Вас,как и у меня еще мало времени прошло с родов и не восстановилось ничего

Я бы попробовала восстановить дефициты если они есть,пить больше воды и придерживаться нормального питания

Lpg массаж отличная штука,я перед свадьбой делала курс 10 шт

Подтянулась кожа и отеки с объемами ушли

Но там надо обязательно пить много воды

И внедрить спорт

Нравится Ответить