


Видели новость, девочки?!))
ВК и Одноклассники удалили с App Store 😄
Я проверила и реально пишет "Ничего не найдено"
Поэтому и перешла на андроид 😊
Хотя, с 2013 года с айфоном ходила. Айфон держу так, для мелочи)) три недели пользуюсь андроидом и вообще всё хорошо 😎
@karina2294, я пока морально не готова😅 если уж совсем кирпичом станет придется перейти
@tvoyamechta Я себя начала готовить, когда телегу накрыли))
Ну вот скоро айфон будет бесполезен