Олеся
okoselenko010
Олеся

Перевязка или удаление труб: опасно ли и какие последствия?

Добрый день! Девочки, кто удалял или перевязывал трубы? Это опасно и есть ли какие-то последствия после? Мне по здоровью скорее всего придётся это делать, но очень страшно.

Комментарии

lenny1
Елена·Мама троих детей

Пока последствий не было

Нравится Ответить
mama94_troix
Юлечка·Мама троих детей

Сейчас не перевязывают а иссекают , это обычная процедура которая ни как не влияет на здоровье . Я после третьего КС сделала себе данную процедуру , все отлично

Нравится Ответить