Добрый день! Девочки, кто удалял или перевязывал трубы? Это опасно и есть ли какие-то последствия после? Мне по здоровью скорее всего придётся это делать, но очень страшно.
Сейчас не перевязывают а иссекают , это обычная процедура которая ни как не влияет на здоровье . Я после третьего КС сделала себе данную процедуру , все отлично
Пока последствий не было