
Девочки ,это очень плохо да? Кто знает ,как лечится это ? Я уже не знаю что лечить ,то одно ,то второе 😒
❤️🩹я так отложила на долгий ящик (( теперь ,как планируем беременность смотрю заключении свои ,и уже не знаю куда податься 😹
Не все так плохо, надо к гастроэнтерологу за лечением
Такое у каждого второго ,вам к гастроэнтеролога за лечением ,Оцокова Марина Ахмедова в железнодорожной больнице врач шикарный
Альхамдулиллах за болезни посылающие Всевышним нам,которые можно вылечить.
Сделайте лечение,Ин ша Аллах пройдёт.