Девочки, что можно на моем сроке гриппозное состояние, все кости ломит
Лучше вызвать врача. А пока пейте много чая с малиной и лимоном, 2-3 кружки в день минимум. Я только так и лечусь, вообще без лекарств. За пару дней все проходит