Полина
teremoklife
Полина·Мама дочки (11 лет)

На какой неделе выписывают направление на роды? Что делать, если роды раньш

Девочки, на какой неделе выписывают направление на роды?

Если я начну рожать раньше 40 недель, а направления у меня нет, что делать?

Просто врач пишет, что все по показаниям, а мало ли.

Лист маршрутизации тут проканает?

Я переживаю, потому что с дочей я родила раньше на 3 недели.

Комментарии

irinka.shahmatova
irinka·Мама сына-младенца

Мне в 37 недель дали

Нравится Ответить
tanya.tanya4
Татьяна·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

23.06 выдали направление

Нравится Ответить
annetka_mg
Anna·Мама двоих (младенец)

С первой беременностью в 37 недель дали направление.

Со второй в 38, и потом в 40 брала новое)

Нравится Ответить
anastasiyatatur
Anastasiya·Мама сына (10 лет)

Тоже беспокоит этот вопрос. Вчера у врача в ЖК спросила: когда мне дадите направление?

Она говорит, еще рано, на 38 неделе. Не понимаю, в чем проблема выдавать его например, с 36 недели?…

Нравится Ответить
annetka_mg
Anna·Мама двоих (младенец)

14 дней действительно направление сейчас, по крайней мере мне так врач объяснил)

Нравится Ответить
ilovepom
Елена·Мама двоих (3 года, 6 лет)

В 38 должны были дать направление, в 37 приехала без него. Спросили есть ли направление я сказала что не успела взять и всё.

Нравится Ответить
gorladd
Владислава·Мама сына-младенца

Я не знала вообще что дают направление, приехала в роддом планово, меня спросили брала я его или нет я говорю нет😆 мне сказали ну ладно😆

Нравится Ответить
dmtrvn

Мне сегодня выписали

Нравится Ответить
iakovlevaa
Катя.·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Лист маршрутизации- этого достаточно, если плановая дородовая госпитализация, то гинеколог выдаст направление ближе к сроку ПДР.

Нравится Ответить