Девочки , ас саляму алейкум, есть с нового Параула , новый Агачаул, Хушет и по близости? Или может есть группы какие нибудь? Или можно было бы создать Год живу тут , ни кого не знаю даже , хотела бы познакомиться, подружиться?
Я с хушета