Zahra
sozercaay
Zahra·Мама двоих (младенец)

Без заголовка

post image

Ситуация ::::

Комментарии

arads.kalimat
Калима·Мама сына-младенца

Жена дома 🤣🤣🤣 а досталось вам да

Нравится Ответить
img

Его мнение никто не спрашивал

Нравится Ответить
tsartsar
Царцар ·Мама дочки (4 года)

Бедный 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
chepopalo.
chepopalo·Мама троих детей

Да чувака можно понять

Отпустите ситуацию 🤣

Нравится Ответить
sozercaay
Zahra·Мама двоих (младенец)

Да я вообще отнеслась на лайте , просто интересно стало с чего он решил, что может кидать свои всякие ненужные комментарии 😆

Нравится Ответить
mamo4ka___

А у всех мужчин отобрать машины,за которые они по каждому пуку трясутся

Нравится Ответить
ummujasmin
Rayanah·Мама дочки-младенца

@mamo4ka___, ну мой муж например на этой машине работает вторую работу, это наш хлеб, без которого нам бы очень не хватало. и также по-моему очевидно, что тратиться на такси и общественный транспорт в семье менее выгодно, чем заправлять машину. а интенсивное обслуживание её ведь не постоянное, а по мере появления проблем, в основном это профилактика

Нравится Ответить
mamo4ka___

@ummujasmin, мы друг друга не поняли,я просто не пояснила в своем ответе автору,я не имела ввиду вкладываются в машины,я имела ввиду как они их любят,протирают чуть ли не каждый день,моют и т д,насчет вложений в плане исправности автомобиля,это неизбежно конечно,там и масло менять и там стучит тут что-то

Нравится Ответить
mamo4ka___

@ummujasmin, может есть женщины,которые борщат с маркетплейсами,я всякую мелочь заказываю,дорогим укололась однажды,надолго хватило))

Нравится Ответить
umsami
umm samiya·Мама дочки (2 года)

жесть конечно

но его тоже можно понять🤣

Нравится Ответить
mama-f-y
🩷💙🚼·Мама двоих (младенец)

Как ваш симфизит ?

Нравится Ответить
umsami
umm samiya·Мама дочки (2 года)

@mama-f-y, так же 9мм الحمدلله

ну последний раз на 26 неделе делала узи

сейчас не знаю

Нравится Ответить
mama-f-y
🩷💙🚼·Мама двоих (младенец)

@umsami, 6,5 мм 😭 у меня , щас буду остеопату ходить

Нравится Ответить
totoshka.
Totoshka·Мама дочки (1 год)

Треш. Пожаловались надеюсь?

Нравится Ответить
sozercaay
Zahra·Мама двоих (младенец)

Нет

Пусть Аллагь ему еще больше заказов дарует чтоб его жена больше тратила на вб и озон 🤣

Нравится Ответить
mama-f-y
🩷💙🚼·Мама двоих (младенец)

Какая Вы злая , зачем жаловаться та 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
rdzh
أم سارة♥️·Мама сына (1 год)

@mama-f-y, я тоже не поняла 🥲 этот таксист ещё нормальный вполне. То что мне попалось в прошлом году это был просто треш…

Нравится Ответить
buckybarnes
ديانا·Мама дочки (2 года)

Мужчины чем лучше? То ютуб, то Авито.

Нравится Ответить
sdva
امينة·Мама троих детей

@tinatun, хорошо хоть не одни девочки

Нравится Ответить
umm_ahmad2026
Umm_Ahmad·Мама сына-младенца

У меня уже у самой появилась привычка лазить в авито

Нравится Ответить
tinatun
rabi·Мама двоих (1 год, 3 года)

@sdva, даа, лучше уж так

Нравится Ответить
tinatun
rabi·Мама двоих (1 год, 3 года)

женщины на вб сидят, а мужчины на авито😂

Нравится Ответить
ummujasmin
Rayanah·Мама дочки-младенца

накипело видимо ахах

Нравится Ответить