Да я вообще отнеслась на лайте , просто интересно стало с чего он решил, что может кидать свои всякие ненужные комментарии 😆
@mamo4ka___, ну мой муж например на этой машине работает вторую работу, это наш хлеб, без которого нам бы очень не хватало. и также по-моему очевидно, что тратиться на такси и общественный транспорт в семье менее выгодно, чем заправлять машину. а интенсивное обслуживание её ведь не постоянное, а по мере появления проблем, в основном это профилактика
@ummujasmin, мы друг друга не поняли,я просто не пояснила в своем ответе автору,я не имела ввиду вкладываются в машины,я имела ввиду как они их любят,протирают чуть ли не каждый день,моют и т д,насчет вложений в плане исправности автомобиля,это неизбежно конечно,там и масло менять и там стучит тут что-то
@ummujasmin, может есть женщины,которые борщат с маркетплейсами,я всякую мелочь заказываю,дорогим укололась однажды,надолго хватило))
@mama-f-y, так же 9мм الحمدلله
ну последний раз на 26 неделе делала узи
сейчас не знаю
Нет
Пусть Аллагь ему еще больше заказов дарует чтоб его жена больше тратила на вб и озон 🤣
@mama-f-y, я тоже не поняла 🥲 этот таксист ещё нормальный вполне. То что мне попалось в прошлом году это был просто треш…
Жена дома 🤣🤣🤣 а досталось вам да