Елена
ek36
Елена·Мама сына (7 лет)

Какой характер у сына Мирона или Тимофея? Ласковые имена

У кого сын Мирон, Тимофей. Опишите его характер. Как ласково его называете?

Комментарии

polinka03.10
polinka·Мама троих детей

У меня Тимофей сын , Тим называю ,Тимоша . Спокойный послушный хорошо учится ,за справедливость ,скромный ,через чур иногда ,но при этом много друзей

Нравится Ответить
elena_naz
Елена·Мама двоих (3 года, 21 год)

Тимофей- тим, Тима, тимулька, тимофейчик. Тимоша - не называем. Кстати ребенок сам сейчас приедставляется и говорит я Тима

Нравится Ответить
in_fog
Наталья·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Тимофей у меня старший. Не спокойный точно, но быстро отходчивый, любознательный, ласковый

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (4 года)

Спокойный , тихий , скромный , клещами все вытаскивать приходится и дома и на учебе. .

бывают заскоки , но можно успокоить ... Тимофей

Называю

Тммомба , Тимоха , Тим,

Нравится Ответить
semechko
Светлана·Мама троих детей

У нас два в саду Тимофея. Единственное их в характере, это спокойные. А так очень разные. Один тихий, немного боязливый, а вот второй активный, стихи рассказывает, поет, танцует, общительный. Тима называют первого.

Мирон у меня племянник, крестник.

Он резвый очень с детства. Очень расстраивается, когда не побеждает, иногда даже плачет ( но только дома) но за себя всегда постоит.

Сейчас 8 ходит на единоборства (точно не помню что) успехи быстро делает. Упертый.

Очень умный в плане учебы.

У нас нормально в семье никто по имени никого не называет. У нас Мирон-картон, картохич. Ну на людях Мироха, Мироша. По знаку- Стрелец

Нравится Ответить
darimeva
darimeva·Мама сына-младенца

У нас Мирошка-макарошка, только между мной и мужем🤪

Нравится Ответить
semechko
Светлана·Мама троих детей

@darimeva, это сразу готовим к обзывалкам😀 у моих тоже у всех клички в семье.

Нравится Ответить
tina112329
Тина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

У меня племянник Мирон, Мироша-4 года.

Упертый, самостоятельный, разносторонний настоящий мужчина растет 💪🏻

Но думаю тут заслуга моего брата, он воспитывает его как настоящего мужчину👍

Нравится Ответить
limnova
Ангелина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Тимоша, бабушка называет Тима

Думаю дело не в имени, а в том что он скорпион, оттуда и характер

Нравится Ответить
nlylia
Лиля·Мама сына (3 года)

Мироша❤️ Мирончик. Сильный, упрямый, добрый, справедливый.

Нравится Ответить
wlow
Евгения·Мама дочки (3 года)

У мужа племенник Мирон. Большего нытика и плаксу я в жизни не видела. Парню 13 лет

Нравится Ответить
darimeva
darimeva·Мама сына-младенца

Мирон - Мироша, бабушка мужа говорит Мироня, но меня это ужасно бесит

По характеру ещё непонятно, совсем мелкий

Нравится Ответить
tina112329
Тина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Меня раздражает, когда племянника кто-то из чужих называет Мирончик 🫣😅

Нравится Ответить
ledenez200
Ledenez·Мама троих детей

Тимоша, Тимофеич, Тимуля)) у нас один из всех очень добрый, справедливый, ныл без повода, и сейчас такое бывает, хоть не дыши с ним рядом, но всегда поможет, очень осторожный- это не про омут с головой, а все взвесить. Рассудительный, как что нибудь скажет.

Нравится Ответить
marishallove
Mari·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Одним словом Тимофей 🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
murrrksy
Ксения🖤·Мама троих детей

У меня Тимофей

Называю Тим, Тимоха

Нравится Ответить