У кого сын Мирон, Тимофей. Опишите его характер. Как ласково его называете?
Тимофей- тим, Тима, тимулька, тимофейчик. Тимоша - не называем. Кстати ребенок сам сейчас приедставляется и говорит я Тима
Тимофей у меня старший. Не спокойный точно, но быстро отходчивый, любознательный, ласковый
Спокойный , тихий , скромный , клещами все вытаскивать приходится и дома и на учебе. .
бывают заскоки , но можно успокоить ... Тимофей
Называю
Тммомба , Тимоха , Тим,
У нас два в саду Тимофея. Единственное их в характере, это спокойные. А так очень разные. Один тихий, немного боязливый, а вот второй активный, стихи рассказывает, поет, танцует, общительный. Тима называют первого.
Мирон у меня племянник, крестник.
Он резвый очень с детства. Очень расстраивается, когда не побеждает, иногда даже плачет ( но только дома) но за себя всегда постоит.
Сейчас 8 ходит на единоборства (точно не помню что) успехи быстро делает. Упертый.
Очень умный в плане учебы.
У нас нормально в семье никто по имени никого не называет. У нас Мирон-картон, картохич. Ну на людях Мироха, Мироша. По знаку- Стрелец
@darimeva, это сразу готовим к обзывалкам😀 у моих тоже у всех клички в семье.
У меня племянник Мирон, Мироша-4 года.
Упертый, самостоятельный, разносторонний настоящий мужчина растет 💪🏻
Но думаю тут заслуга моего брата, он воспитывает его как настоящего мужчину👍
Тимоша, бабушка называет Тима
Думаю дело не в имени, а в том что он скорпион, оттуда и характер
У мужа племенник Мирон. Большего нытика и плаксу я в жизни не видела. Парню 13 лет
Мирон - Мироша, бабушка мужа говорит Мироня, но меня это ужасно бесит
По характеру ещё непонятно, совсем мелкий
Меня раздражает, когда племянника кто-то из чужих называет Мирончик 🫣😅
Тимоша, Тимофеич, Тимуля)) у нас один из всех очень добрый, справедливый, ныл без повода, и сейчас такое бывает, хоть не дыши с ним рядом, но всегда поможет, очень осторожный- это не про омут с головой, а все взвесить. Рассудительный, как что нибудь скажет.
У меня Тимофей сын , Тим называю ,Тимоша . Спокойный послушный хорошо учится ,за справедливость ,скромный ,через чур иногда ,но при этом много друзей