Девочки, мы должны уехать в день когда доче будет год, и не успеем к своему педиатру попасть, если прийти чуть раньше на 1-2 дня, они примут как ежемесячный прием?
Однажды пришла 30 числа(дочь родилась 2 числа) и она говорит вы уже были в этом месяце вам в следующем надо.
Она должна дать направления на анализы и врачей в год.
Номера ее нет, а мед сестра взрослая женщина, все время игнорирует и на отвали отвечает…
Нас не будет около 2-3 месяцев здесь, поэтому мне нужно раньше чтобы взять направление
меня так приняли
на месячный прием
получается ему должно было быть 6 месяцев 21 ,мы пришли 20
Надеюсь примут, объясню ситуацию, потому что месяца 2 нас не будет тут
Придите позже, ничего страшного ведь