Umm Hanna. 🩰
mitchel
Umm Hanna. 🩰·Мама дочки-младенца

Можно ли прийти к педиатру за 1-2 дня до года ребёнка?

Девочки, мы должны уехать в день когда доче будет год, и не успеем к своему педиатру попасть, если прийти чуть раньше на 1-2 дня, они примут как ежемесячный прием?

Однажды пришла 30 числа(дочь родилась 2 числа) и она говорит вы уже были в этом месяце вам в следующем надо.

Она должна дать направления на анализы и врачей в год.

Номера ее нет, а мед сестра взрослая женщина, все время игнорирует и на отвали отвечает…

1

Комментарии

nazav
UMM KASIM ❤️‍🔥·Мама двоих (1 год, 2 года)

Придите позже, ничего страшного ведь

Нравится Ответить
mitchel
Umm Hanna. 🩰·Мама дочки-младенца

Нас не будет около 2-3 месяцев здесь, поэтому мне нужно раньше чтобы взять направление

Нравится Ответить
udalenudalennnnn
эля·Мама сына-младенца

меня так приняли

на месячный прием

получается ему должно было быть 6 месяцев 21 ,мы пришли 20

Нравится Ответить
mitchel
Umm Hanna. 🩰·Мама дочки-младенца

Надеюсь примут, объясню ситуацию, потому что месяца 2 нас не будет тут

Нравится Ответить