
Девочки , привет !
Куда записаться на узи с мужем , чтобы он тоже мог посмотреть малыша ☺️ чтобы экран хороший и возможность 3д снимков..
Хочу записаться заранее, чтобы недель в 12-14 вместе сходить. Желательно с рекомендацией специалиста 🤗
В Кирм ходили, смотрели через живот на совсем малом сроке, экран был выведен на противоположную сторону от кушетки, нам обоим было хорошо видно. Дали фотки сделать
В 12-13 нед на 3 д же не оч хорошо видно.
А так: Ковальчук,женская клиника. Бог УЗИ.
Гармония:
Чермных Ирина, прям советую, смотрит долго и внимательно, так же подарили подарок для мамы бокс с расходниками
Я ходила к Исхакову на Химмаше, но правда у них не 3д. Но специалист крутой)
Плюсую за Исхакова. Он популярен еще с моей первой беременности.
Мне с виза до химмаша пилить вообще не ближний свет. Но на узи только к нему ходила.
Любая платная клиника, я думаю, будет непротив) рекомендую гармонию на Тверитина
Естественно никто против не будет 😁 но хотелось бы, чтобы экран хороший , возможность 3д снимков или для 3д рано 12-14 недель …
@ol_ananyina 3д/4д идеально 28 недель, рекомендуют с 25 до 32
Фотка супер!😊☀️🌿