Ольга
ol_ananyina
Ольга·Мама сына (10 лет)

Куда пойти на УЗИ с мужем на 12-14 неделе беременности?

post image

Девочки , привет !

Куда записаться на узи с мужем , чтобы он тоже мог посмотреть малыша ☺️ чтобы экран хороший и возможность 3д снимков..

Хочу записаться заранее, чтобы недель в 12-14 вместе сходить. Желательно с рекомендацией специалиста 🤗

2

Комментарии

miracle92
Виктория·Мама двоих (2 года, 17 лет)

Фотка супер!😊☀️🌿

Нравится Ответить
kint
Татьяна П.·Мама двоих (1 год, 8 лет)

В Кирм ходили, смотрели через живот на совсем малом сроке, экран был выведен на противоположную сторону от кушетки, нам обоим было хорошо видно. Дали фотки сделать

Нравится Ответить
ns_fom
Надежда ·Мама дочки (4 года)

В 12-13 нед на 3 д же не оч хорошо видно.

А так: Ковальчук,женская клиника. Бог УЗИ.

Нравится Ответить
lika.2121
Lika·Мама дочки-младенца

Гармония:

Чермных Ирина, прям советую, смотрит долго и внимательно, так же подарили подарок для мамы бокс с расходниками

Нравится Ответить
polina_cherry
Полина ·Мама дочки (4 года)

Кирм, доктор Дектярев

Нравится Ответить
dashula_gur
Дарья·Мама дочки (1 год)

Ходили в Парацельс, и есть возможность 3д снимков

Нравится Ответить
darlentius
Дарья·Мама сына (1 год)

Угмк с мужем ходили )

Нравится Ответить
motaki
Ольга·Многодетная мама (5 детей)

Мостова, Мама и малыш очень мне понравилась.

Нравится Ответить
natalisha14
natalisha·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Я ходила к Исхакову на Химмаше, но правда у них не 3д. Но специалист крутой)

Нравится Ответить
ol_ananyina
Ольга·Мама сына (10 лет)

А где он на химмаше принимает ?

Нравится Ответить
natalisha14
natalisha·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@ol_ananyina В ситилабе

Нравится Ответить
pravomam
Юлия·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Плюсую за Исхакова. Он популярен еще с моей первой беременности.

Мне с виза до химмаша пилить вообще не ближний свет. Но на узи только к нему ходила.

Нравится Ответить
pizzapepperoni
✌️·Мама дочки (4 года)

Любая платная клиника, я думаю, будет непротив) рекомендую гармонию на Тверитина

Нравится Ответить
ol_ananyina
Ольга·Мама сына (10 лет)

Естественно никто против не будет 😁 но хотелось бы, чтобы экран хороший , возможность 3д снимков или для 3д рано 12-14 недель …

Нравится Ответить
pizzapepperoni
✌️·Мама дочки (4 года)

@ol_ananyina 3д/4д идеально 28 недель, рекомендуют с 25 до 32

Нравится Ответить
dkira
Кира·Мама сына (5 лет)

Я в УГМК ходила

Нравится Ответить