Ирина
s.ira
Ирина·Мама сына (1 год)

Велге Эко при планировании: как выписать рецепт и какие БАДы выбрать?

Девчоночки ура, мне таки прописали велге эко. Вопрос следующий, как-то можно выписать препарат который по рецепту в приложении?

Вопрос два, посоветуйте хороший не бад магний хелат или цитат; метилфолат и цинк пиколнат.

Всё это назначения врача, но без названий препаратов

Комментарии

golosrazuma
Анастасия ·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

В итоге вы с Осиной остались или к другому пошли?

Нравится Ответить
golosrazuma
Анастасия ·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

@s.ira, ну да, мне тоже через 2 месяца на контроль к ней. Тоже разбираюсь сейчас какие препараты каких фирм купить 🤪

Нравится Ответить
s.ira
Ирина·Мама сына (1 год)

@golosrazuma про витамины? Тоже назначила симавики?

Нравится Ответить
golosrazuma
Анастасия ·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

@s.ira, нет. Мне железо, витамины группы B и для печени препараты назначила.

Нравится Ответить
alkindecor
ALKINDECOR ·Мама дочки (6 лет)

А при каком весе вам назначили велге ЭКО?

СД есть?

И почему "УРА"?

Нравится Ответить
alkindecor
ALKINDECOR ·Мама дочки (6 лет)

@ma_j семавик и этот одно

Нравится Ответить
ma_j
Мария·Мама дочки (10 лет)

@alkindecor Так они все семаглутид

Нравится Ответить
alkindecor
ALKINDECOR ·Мама дочки (6 лет)

@ma_j ну

Нравится Ответить
alkindecor
ALKINDECOR ·Мама дочки (6 лет)

Вы просто в аптеке заказываете, а когда забираете показываете рецепт.

Нравится Ответить
lightinside
Veda·Мама сына (5 лет)

Аптечный магнебе6 и селцинк и обычная фолиевая кислота 9м

Нравится Ответить
s.ira
Ирина·Мама сына (1 год)

На обычную фолиевую за 100 рублей она сказала фу, типо не усвоится

Нравится Ответить
lightinside
Veda·Мама сына (5 лет)

@s.ira все усвоится

Нравится Ответить
chaibum56
Мария·Мама троих детей

Да в апреле без рецепта их отдают

Нравится Ответить