Золото
papaaamammmmaaaaa
Золото

Подушка для беременных: стоит ли покупать? Отзывы мам

Девочки, посоветуйте подушку для беременных, пригодилась ли вам?

Лучший комментарий

elenalena___
Елена·Мама дочки (3 года)

Еще как!!! И после тоже кайф! Ее в любую загугулину загнуть и прекрасная подпора под спину, плечи, голову. Она всегда принимает илеальную форму

Нравится Ответить
lera.leshina

Это просто мое спасение в беременность, я уже без нее как без рук

Cemile Подушка для сна беременных и кормящих анатомическая

ссылка

Нравится Ответить

Комментарии

seabuckthorn
Наташа·Мама дочки (6 лет)

Вообще без нее спать не могу

Нравится Ответить
elenalena___
Елена·Мама дочки (3 года)

Еще как!!! И после тоже кайф! Ее в любую загугулину загнуть и прекрасная подпора под спину, плечи, голову. Она всегда принимает илеальную форму

Нравится Ответить
lera.leshina

Это просто мое спасение в беременность, я уже без нее как без рук

Cemile Подушка для сна беременных и кормящих анатомическая

ссылка

Нравится Ответить
kcinka1
Ксения·Мама дочки (4 года)

Вообще не могу без нее спать

Нравится Ответить
justafox

Мне очень удобно🔥 вообще спать без нее не могу, путешествовала со мной в поезде, и в машине😅

ссылка

Нравится Ответить
papaaamammmmaaaaa

Ого, спасибо большое 🩷

Отдельно благодарность за ссылку

Нравится Ответить
mikenovember
Наташа·Мама троих детей

Это лучшая покупка за все беременности. В форме буквы U у меня.

Нравится Ответить
yagodaaa

Очень удобно, уже даже не представляю как спать без нее. У меня такая Cemile Подушка для сна беременных анатомическая

ссылка

Нравится Ответить
papaaamammmmaaaaa

Спасибо большое 🩷

Нравится Ответить
laneli

Пригодилась, только обычную подкладываю между ног, нафиг тратиться то, потом валяться будет

Нравится Ответить
maria_196
Мария·Мама дочки-младенца

Да, очень, я даже в роддом с ней уехала

По сей день на ней сплю, мелкую обкладываю ею если спит на нашей кровати

До этого пользовалась ортопедической, но на этой как то лучше спится)

Нравится Ответить
lobsteritta
юлия·Мама дочки (3 года)

Очень удобно мне, особенно на больших сроках, брала u образной формы. После родов тоже с ней спали, удобно было малышку рядом класть 😅

Нравится Ответить
honey.kutlubaeva
Диана ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Мне пригодилась) на маркетплейсах не нашла нормальной по отзывам , брала в формуле сна

Нравится Ответить
26alena
Алена·Мама сына (1 год)

Мне нет, но знаю, что кому-то с ней легче)

Нравится Ответить
kukuruzi

Дааа, очень удобно и без беремености. Буду спать дальше на ней

Нравится Ответить
a.e.i.
·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Очень пригодилась, лучшая вещь просто 😀

Нравится Ответить
papaaamammmmaaaaa

У вас какая была?))

Нравится Ответить
a.e.i.
·Мама двоих (2 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
papaaamammmmaaaaa

@a.e.i., спасибо большое 🙏🩷

Нравится Ответить
ladyluck.
·Мама дочки (1 год)

Да пригодилась, когда живот был уже большеват без нее спать не могла совсем

Нравится Ответить
papaaamammmmaaaaa

У вас какая была? Их столько разных

Нравится Ответить
ladyluck.
·Мама дочки (1 год)

@papaaamammmmaaaaa, у меня была такой формы U

Выбирайте какая вам больше нравится они все одинаковые по сути

Нравится Ответить
evi.che
Евгения·Мама двоих (1 год, 3 года)

Не-а

Нравится Ответить