Девочки, посоветуйте подушку для беременных, пригодилась ли вам?
Это просто мое спасение в беременность, я уже без нее как без рук
Cemile Подушка для сна беременных и кормящих анатомическая
ссылка
Еще как!!! И после тоже кайф! Ее в любую загугулину загнуть и прекрасная подпора под спину, плечи, голову. Она всегда принимает илеальную форму
Это просто мое спасение в беременность, я уже без нее как без рук
Cemile Подушка для сна беременных и кормящих анатомическая
ссылка
Мне очень удобно🔥 вообще спать без нее не могу, путешествовала со мной в поезде, и в машине😅
ссылка
Это лучшая покупка за все беременности. В форме буквы U у меня.
Очень удобно, уже даже не представляю как спать без нее. У меня такая Cemile Подушка для сна беременных анатомическая
ссылка
Пригодилась, только обычную подкладываю между ног, нафиг тратиться то, потом валяться будет
Да, очень, я даже в роддом с ней уехала
По сей день на ней сплю, мелкую обкладываю ею если спит на нашей кровати
До этого пользовалась ортопедической, но на этой как то лучше спится)
Очень удобно мне, особенно на больших сроках, брала u образной формы. После родов тоже с ней спали, удобно было малышку рядом класть 😅
Мне пригодилась) на маркетплейсах не нашла нормальной по отзывам , брала в формуле сна
Еще как!!! И после тоже кайф! Ее в любую загугулину загнуть и прекрасная подпора под спину, плечи, голову. Она всегда принимает илеальную форму