Девочки, какие трусики порекомендуете вместо подгузников? Удобно будет носить их под одежду?или они больше, чем подгузники? Малыш весит сейчас 5500
Momi и подгузники, и трусики. Отличие только в том, как их надевать.
Джунис маршмеллоу
В 2 месяца перешли, намного удобнее, чем подгузники
У нас junion , самые мягкие и удобные трусики, ни разу не протекали
Удобнее подгузников
Джунис премиум были изначально, потом киоши
Джунис маршмеллоу мягкие, поясок воздушный. Еще понравились yokosun lite, они тонкие и мягкий поясок, но почему то их сейчас нигде не найти. Manu ультратонкие хорошие, но на лето можно найти и тоньше. Koji kea на лето самый топ, мягкие и тоненькие