Mary
mary__pm
Mary·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Посоветуйте мастера по наращиванию ресниц: натуральный результат

Посоветуйте мастера или студию по наращиванию ресниц 🫶🏻 чтобы ооочень натурально

1

Комментарии

di_art
Диана·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Ketsmur Garden на Петроградке))🌺

Нравится Ответить
kristihouse
Kristi·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

ссылка

Наташа лучшая, сейчас работает на фрунзенской,делает точно так,как попросите

Нравится Ответить
luna.lu05
Горбачева Вера·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
mary__pm
Mary·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Это студия или мастер сам на себя ?

Нравится Ответить
luna.lu05
Горбачева Вера·Мама сына (3 года)

Студия в центре, вот сайт их еще ссылка

Не знаю, тут вроде блокируют ссылки.

Нравится Ответить