Bezolia
bezolia
Bezolia·Мама сына (9 лет)

Как добраться до точки сплава на сапе на Мане на своей машине?

Девочки, мне надо, чтобы меня доставили до максимально дальней точки, от которой я могу на Мане сплавляться на сапе. Я хочу приехать на своей машине, поставить ее на парковке, где мост и оттуда уехать. Сап у меня свой. Там есть такси, которые довозят? Как их вызывают? Сколько стоит?

Комментарии

_a_n_a_s_t_a_s_i_a_
Анастасия ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
alisha2672
анна·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Можете написать в дух кочевника в вк, они нам извозчика находили в прошлом году

Нравится Ответить
alisha2672
анна·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Возле магазина в Усть мане номера телефонов висели.

Нравится Ответить
bezolia
Bezolia·Мама сына (9 лет)

Спасибо!

Нравится Ответить