Девочки, мне надо, чтобы меня доставили до максимально дальней точки, от которой я могу на Мане сплавляться на сапе. Я хочу приехать на своей машине, поставить ее на парковке, где мост и оттуда уехать. Сап у меня свой. Там есть такси, которые довозят? Как их вызывают? Сколько стоит?
Можете написать в дух кочевника в вк, они нам извозчика находили в прошлом году
Возле магазина в Усть мане номера телефонов висели.