


Девочки, у меня такой стульчик 0+, с рождения же можно пользоваться только шезлонгом и то недолго или люльку-качалку тоже можно, или же с нее и начинать?)
И сам стульчик обычно с какого возраста используют, когда уже полностью ребенок может сидеть?
Просто, чтобы уйти на кухню мне же нужно с собой ребенка брать, чтобы рядом был
Я пользовалась стульчиком даже когда дочка не сидела, просто под спину складывала полотенце так, чтобы спина была ровная. У подруги такой, использовала она его с 2-3 мес начиная с качалки. Для прикорма можно будет присаживать ребенка, даже если он ещё сам не сидит
Я вам посоветовала бы отдельно взять :
Шезлонг- очень актуален с рождения до месяцев 3-4
Miyoumi Шезлонг для новорожденных качалка детская ,
ссылка
Вот у нас был самый простой, но очень выручал 🤗
В 5 мес как начала прикорм купила стульчик , хотя мы не сидим еще , но вертикально можно присаживать на пару минуток. Стульчик рекомендую брать САМЫЙ обычный, ибо потом вам его еще и постоянно мыть 🧽🙈 всякие с новоротами мыть труднее, когда все будет в прикорме 🫠
Такой вот у нас ⬇️
Miyoumi Стульчик для кормления
ссылка