Laneli
laneli
Laneli

С какого возраста использовать стульчик для кормления и шезлонг?

post image 1
post image 2
post image 3

Девочки, у меня такой стульчик 0+, с рождения же можно пользоваться только шезлонгом и то недолго или люльку-качалку тоже можно, или же с нее и начинать?)

И сам стульчик обычно с какого возраста используют, когда уже полностью ребенок может сидеть?

Просто, чтобы уйти на кухню мне же нужно с собой ребенка брать, чтобы рядом был

Комментарии

ptenchiksenchik
Ксения·Мама дочки-младенца

Я вам посоветовала бы отдельно взять :

Шезлонг- очень актуален с рождения до месяцев 3-4

Miyoumi Шезлонг для новорожденных качалка детская ,

ссылка

Вот у нас был самый простой, но очень выручал 🤗

В 5 мес как начала прикорм купила стульчик , хотя мы не сидим еще , но вертикально можно присаживать на пару минуток. Стульчик рекомендую брать САМЫЙ обычный, ибо потом вам его еще и постоянно мыть 🧽🙈 всякие с новоротами мыть труднее, когда все будет в прикорме 🫠

Такой вот у нас ⬇️

Miyoumi Стульчик для кормления

ссылка

Нравится Ответить
quaffleshield
Юлия ·Мама двоих (младенец)

Я пользовалась стульчиком даже когда дочка не сидела, просто под спину складывала полотенце так, чтобы спина была ровная. У подруги такой, использовала она его с 2-3 мес начиная с качалки. Для прикорма можно будет присаживать ребенка, даже если он ещё сам не сидит

Нравится Ответить