@yulyamahalina1987, а вы занимаетесь, да?)
Я на след год думала, сохраню вас тут🙏🏻
@anya_sky да. Я и ипотеку рассмотрю и объект подберу. От застройщика мне комиссию оплачивать не нужно будет
Интересно,а условие -одна семейная на одного родителя осталось?
Осталась на семью. Теперь в договоре обязательно должны быть оба супруга
Только собралась брать ипотеку а тут вон что. Придется снова откладывать и еще двоих рожать 😂