Яна
sinjavskaja1992
Яна·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Индукция или электричество: какую варочную поверхность выбрать для квартиры

Девочки, на квартиру под сдачу какую лучше варочную поверхность ? Индукция или электричество ?

Комментарии

askola022
Настенька ·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

У меня индукционная

Нравится Ответить
iakovlevaa
Катя.·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Если в квартире нет проблем с проводкой, то индукцию. Но, будьте готовы, что слабое место таких плит - это стеклокерамика. Уронят жильцы на нее что-то, царапины/сколы моментом. Нужно быть готовым к замене поверхности.

Плюс посуда. Не все арендаторы это соблюдают.

Плюс для индукции должен быть отдельный автомат.

Нравится Ответить
sinjavskaja1992
Яна·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@iakovlevaa, хотим на долгосрок

Нравится Ответить
iakovlevaa
Катя.·Мама двоих (1 год, 14 лет)
стикер
Нравится Ответить
sinjavskaja1992
Яна·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@iakovlevaa, спасибо большое , надо тогда посмотреть сначала что там в щитке , квартира просто в другом городе находится .

Нравится Ответить
masha.mori93
Мария·Мама сына (3 года)

Я за индукцию. Живя на сьемной с электрической, я ее ненавидела. Долго остывает.

Единственное, для индукции нужна определенная посуда.

Но это уже другой вопрос, я бы и сама на сьем ее купила.

Нравится Ответить
sinjavskaja1992
Яна·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Ну вот я посмотрела тоже посуду для индукции , не такая она и дорогая , как и обычная стоит в принципе

Нравится Ответить
ann_albikhina
Анна·Мама дочки (4 года)

Электричество однозначно

Нравится Ответить
sinjavskaja1992
Яна·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@ann_albikhina, поняла , спасибо

Нравится Ответить
sinjavskaja1992
Яна·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@masha.mori93, а какая у вас фирма плиты индукции ?

Нравится Ответить
masha.mori93
Мария·Мама сына (3 года)

@sinjavskaja1992 вот такое у нас

Индукционная варочная панель Libhof CH-62453I black 3 конфорки / непрерывный нагрев / Flex Zone, индикация остаточного тепла, функции Boost и Stop and go

ссылка

Нравится Ответить