Девочки, на квартиру под сдачу какую лучше варочную поверхность ? Индукция или электричество ?
Если в квартире нет проблем с проводкой, то индукцию. Но, будьте готовы, что слабое место таких плит - это стеклокерамика. Уронят жильцы на нее что-то, царапины/сколы моментом. Нужно быть готовым к замене поверхности.
Плюс посуда. Не все арендаторы это соблюдают.
Плюс для индукции должен быть отдельный автомат.
@iakovlevaa, спасибо большое , надо тогда посмотреть сначала что там в щитке , квартира просто в другом городе находится .
Я за индукцию. Живя на сьемной с электрической, я ее ненавидела. Долго остывает.
Единственное, для индукции нужна определенная посуда.
Но это уже другой вопрос, я бы и сама на сьем ее купила.
Ну вот я посмотрела тоже посуду для индукции , не такая она и дорогая , как и обычная стоит в принципе
@sinjavskaja1992 вот такое у нас
Индукционная варочная панель Libhof CH-62453I black 3 конфорки / непрерывный нагрев / Flex Zone, индикация остаточного тепла, функции Boost и Stop and go
ссылка
У меня индукционная