Девочки добрый денечек 🙌
Вопрос про гиперактивность 😤
Как вы справляетесь?
Моему почти 3
Просто шило в попе
У невролога были
Назначение все по классике
Магний, глицин
Режим у нас как обычно
Утром садик
Прогулка
Вечерние дела и спать
На выходные всегда выезжаем гулять
До жути неусидчивый, заинтересовать чем то крайне сложно
Хватает совсем ненадолго
Про спорт тоже знаю
Все тренировки с 3 лет
Как только стукнет начну конечно заниматься этим сразу же
Ну мой такой же был. Чуть чуть получилось его скорректировать, сенсорная интеграция помогла и аба. Но он до сих пор шило. Невролог говорит, что сдвг, но в легкой форме. Такой вот есть))
С возрастом более менее стало?
Возможно еще + ко всему этот крис трехлеток
@nastyusha.shilova.00, да, с возрастом конечно лучше, плюс садик дисциплинирует, когда долго ходят. Но дома все равно он всю свою энергию выплескивает. Поэтому дополнительно водим в бассейн и на музыку
Нет никаких диагнозов, можно даже никуда не ходить по врачам)) Это обычный пацан, дальше больше🤣
На гимнастику можно походить
В академию гимнастики с 1,5 вроде берут
С божьей помощью😂 К Руженцевой можно сходить, она по СДВГ. Что-то типа сенсорной интеграции посоветует. Но раньше 5 диагноз не ставят, и это психиатр
Я каждый день молюсь уже 🤭😀
2 числа вроде пойдем к психологу
Проведут диагностику и там уже видно будет
Что скажет
Как я понимаю, у меня дочь с ним носится, я хоть отдыхаю, а когда ее нет это.ужас. Мой сейчас полюбил пластилин и рисовать. Он проводит время с детьми по старше?