Анастасия
nastyusha.shilova.00
Анастасия·Мама сына (2 года)

Гиперактивный ребёнок в 3 года: как справляетесь?

Девочки добрый денечек 🙌

Вопрос про гиперактивность 😤

Как вы справляетесь?

Моему почти 3

Просто шило в попе

У невролога были

Назначение все по классике

Магний, глицин

Режим у нас как обычно

Утром садик

Прогулка

Вечерние дела и спать

На выходные всегда выезжаем гулять

До жути неусидчивый, заинтересовать чем то крайне сложно

Хватает совсем ненадолго

Про спорт тоже знаю

Все тренировки с 3 лет

Как только стукнет начну конечно заниматься этим сразу же

Комментарии

akseniyar
Aksеnya·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Как я понимаю, у меня дочь с ним носится, я хоть отдыхаю, а когда ее нет это.ужас. Мой сейчас полюбил пластилин и рисовать. Он проводит время с детьми по старше?

Нравится Ответить
jennifer_mopes
Юля ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Ну мой такой же был. Чуть чуть получилось его скорректировать, сенсорная интеграция помогла и аба. Но он до сих пор шило. Невролог говорит, что сдвг, но в легкой форме. Такой вот есть))

Нравится Ответить
nastyusha.shilova.00
Анастасия·Мама сына (2 года)

С возрастом более менее стало?

Возможно еще + ко всему этот крис трехлеток

Нравится Ответить
jennifer_mopes
Юля ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@nastyusha.shilova.00, да, с возрастом конечно лучше, плюс садик дисциплинирует, когда долго ходят. Но дома все равно он всю свою энергию выплескивает. Поэтому дополнительно водим в бассейн и на музыку

Нравится Ответить
ri___ri
Ирина·Мама сына (4 года)

Нет никаких диагнозов, можно даже никуда не ходить по врачам)) Это обычный пацан, дальше больше🤣

Нравится Ответить
nastyusha.shilova.00
Анастасия·Мама сына (2 года)

Вы меня очень подбодрили 😆😆😆

Нравится Ответить
irina_but
😶‍🌫️ Ирина·Мама сына (4 года)

Никак. Такой вот нам достался 😁

Нравится Ответить
nastyusha.shilova.00
Анастасия·Мама сына (2 года)

Спасибо 😀

Нравится Ответить
kayfovaya
Александра·Мама двоих (1 год, 4 года)

На гимнастику можно походить

В академию гимнастики с 1,5 вроде берут

Нравится Ответить
lostinsomewhere
Дарья·Мама дочки (4 года)

С божьей помощью😂 К Руженцевой можно сходить, она по СДВГ. Что-то типа сенсорной интеграции посоветует. Но раньше 5 диагноз не ставят, и это психиатр

Нравится Ответить
nastyusha.shilova.00
Анастасия·Мама сына (2 года)

Я каждый день молюсь уже 🤭😀

2 числа вроде пойдем к психологу

Проведут диагностику и там уже видно будет

Что скажет

Нравится Ответить