Девочки, с какого возраста у вас получилось оставить корзиночку с няней? Хотелось бы понять, когда опция станет доступной.
На прогулки во время сна с 3 месяцев 🙈
С 8 регулярно - так как вышла из академа на учебу. Не могу сказать, что это норм опыт, но тогда так надо было.
С 2 недель. Няня сидела с малышкой дома,а мы на ужин уходили в ресторан (были новогодние праздники),в 6 мес ребенку улетели первый раз на 10 дней за границу,оставив малышку в Москве с няней
Чем раньше, тем легче. Ближе к году начинается деление на своих-чужих и кризис сепарации.
У нас няня пришла где-то в 1,3, но сын очень социальный и проблем не было