Девочки, кто сейчас в центре, как там погода? Район Гостинки. Джинсы, рубашка норм?
Нас солнце прям печет, у меня дочь в джинсах и кроссовках идет и ноет, что очень жарко. Я в джинсах и футболке,в целом окей. Ветерка даже нет )