Margarita
rita_mar
Margarita·Мама дочки (9 лет)

Погода в центре у Гостинки: джинсы и рубашка норм?

Девочки, кто сейчас в центре, как там погода? Район Гостинки. Джинсы, рубашка норм?

Комментарии

elena04.11
Елена ·Мама двоих (8 лет, 18 лет)

Нас солнце прям печет, у меня дочь в джинсах и кроссовках идет и ноет, что очень жарко. Я в джинсах и футболке,в целом окей. Ветерка даже нет )

Нравится Ответить
ppanfilova
Мария·Мама сына (3 года)

На солнышке очень тепло

Нравится Ответить
rita_mar
Margarita·Мама дочки (9 лет)

Много солнышка там?) просто у меня на севере только что ливень прошел и тучи ходят, мне не понять как ехать🙈

Нравится Ответить
ppanfilova
Мария·Мама сына (3 года)

@rita_mar, много

Нравится Ответить
ppanfilova
Мария·Мама сына (3 года)

@rita_mar, я бы ноги оголила

Нравится Ответить
fox2000
Алина лесичка·Мама сына (10 лет)

Вполне

Нравится Ответить