Наталья
natalja.pu4kowa
Наталья·Мама двоих (младенец)

Отеки ног после родов: когда проходят? Опыт мам

Девочки у кого были отеки ног , после родов? Когда прошли?

Комментарии

gls-sls
Любовь·Мама двоих (младенец)

На вторую неделю

Нравится Ответить
natalja.pu4kowa
Наталья·Мама двоих (младенец)

А что нибудь делали? Мазали там или еще что нибудь?

Нравится Ответить
gls-sls
Любовь·Мама двоих (младенец)

@natalja.pu4kowa, носила компрессионные чулки сначала

Потом и из перестала носить

Ноги ничем не мазала

Все само прошло

Нравится Ответить