Юлия
mrs_sapega
Юлия·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Не приходят счета на оплату налога в приложении «Мой налог»: что делать?

Добрый день, девочки, кто шарит, ввела в приложении «мой налог» доход за май и июнь, но так и не пришли счета на оплату налога) что я делаю не так?

Комментарии

iakovlevaa
Катя.·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Счета на оплату просто не пришли еще. Сразу не появятся после ввода данных, а в начале следующего месяца (до 12 числа вроде). Как только все подгрузится, появится кнопка «Оплатить», если нет, то нужно будет на горячей линии уточнить.

Нравится Ответить
mrs_sapega
Юлия·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Спасибо, что не прошли мимо😘

Нравится Ответить
lena_zzz
Елена·Мама четверых детей

12 числа обычно начисляют налог за прошлый месяц

Нравится Ответить
mrs_sapega
Юлия·Мама двоих (3 года, 10 лет)

За май ввела 12 мая и за июнь 15го

Нравится Ответить
lena_zzz
Елена·Мама четверых детей

@mrs_sapega Хм. По идее за май должно уже было быть

Нравится Ответить
lena_zzz
Елена·Мама четверых детей

А когда ввели ?

Нравится Ответить
beauty_lenochka
Елена Горелова ·Мама троих детей

Приходят в следующем месяце

То есть в июле будет

А если за май сделали задним числом то тоже в июле

Нравится Ответить
mrs_sapega
Юлия·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Надо в первых числах вносить получается, да? За май ввела 12 мая и не пришел налог

Нравится Ответить
beauty_lenochka
Елена Горелова ·Мама троих детей

@mrs_sapega, в приложение появится и до 29 числа оплатить

Нравится Ответить