Добрый день, девочки, кто шарит, ввела в приложении «мой налог» доход за май и июнь, но так и не пришли счета на оплату налога) что я делаю не так?
Приходят в следующем месяце
То есть в июле будет
А если за май сделали задним числом то тоже в июле
Надо в первых числах вносить получается, да? За май ввела 12 мая и не пришел налог
@mrs_sapega, в приложение появится и до 29 числа оплатить
Счета на оплату просто не пришли еще. Сразу не появятся после ввода данных, а в начале следующего месяца (до 12 числа вроде). Как только все подгрузится, появится кнопка «Оплатить», если нет, то нужно будет на горячей линии уточнить.