
Девушки, поделитесь как празднуете дни рождения летним деткам. Дочке через неделю 5 лет и я не могу определиться, как отпраздновать🥳
Хотела в город детей свозить, но из за того больного пацана с ножом как то боязно теперь
У нас частный дом,заказываем аниматора,водяной батут,дети в восторге)в этом году планирую пенную вечеринку устроить старшему
В этом году уехали с кумовьями и детьми в отель с анимацией, ее там на сцене поздравляли, подарки дарили, в бассейнах наплавались. Теперь так и будем кататься
Мы ездили в аквапарк и зоопарк в Геленджик несколько лет, но любим семьей проводить время в д/р
Я тоже не знаю как в августе отметить младшему.
Думаю пиньяту, канапе, торт, и игры детские посмотреть
Она хочет именно праздника, с удовольствием бы тоже уехали)
Если есть друзья, то я очень рекомендую Сказкино, не знаю как на фмр, а в центре чудесно отмечали старшему в 5 лет. У младшего нет столько друзей