Юлия
toporo4ek
Юлия·Мама дочки (4 года)

Как отпраздновать день рождения 5-летней дочки летом?

post image

Девушки, поделитесь как празднуете дни рождения летним деткам. Дочке через неделю 5 лет и я не могу определиться, как отпраздновать🥳

4

Комментарии

irene_donchenko
Ирина·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Если есть друзья, то я очень рекомендую Сказкино, не знаю как на фмр, а в центре чудесно отмечали старшему в 5 лет. У младшего нет столько друзей

Нравится Ответить
nana.shinari
Наталья·Мама дочки (4 года)

Хотела в город детей свозить, но из за того больного пацана с ножом как то боязно теперь

Нравится Ответить
lockig
Алина ·Мама троих детей

У нас частный дом,заказываем аниматора,водяной батут,дети в восторге)в этом году планирую пенную вечеринку устроить старшему

Нравится Ответить
sun17
Sun17·Мама двоих (3 года, 13 лет)

В этом году уехали с кумовьями и детьми в отель с анимацией, ее там на сцене поздравляли, подарки дарили, в бассейнах наплавались. Теперь так и будем кататься

Нравится Ответить
berezca
Анастасия ·Мама дочки (4 года)

Подскажите, что за отель?

Нравится Ответить
sun17
Sun17·Мама двоих (3 года, 13 лет)

@berezca, мовенпик

Нравится Ответить
kurbatovaviktoria
Виктория·Терапевт ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Мы ездили в аквапарк и зоопарк в Геленджик несколько лет, но любим семьей проводить время в д/р

Нравится Ответить
irene_donchenko
Ирина·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Я тоже не знаю как в августе отметить младшему.

Думаю пиньяту, канапе, торт, и игры детские посмотреть

Нравится Ответить
iriskapf
Ирина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Уезжаем на море ))

Нравится Ответить
toporo4ek
Юлия·Мама дочки (4 года)

Она хочет именно праздника, с удовольствием бы тоже уехали)

Нравится Ответить