
Вчера была посиделка с девочками с работы.
Я проработала с 2012-2015 год в Ташкентском Банке ( Aloqabank)
В моменте даже подумала, а может вернуться, но когда послушала девочек, что уже многих привилегий как раньше нет, что на праздники даже никаких премий нет, подумала а нужно ли мне это🌚
После работы в гос, мне почему то больше вообще не хочется возвращаться к этому графику, хочется иметь свое дело и быть самой себе хозяйкой.
Понимаю что я не человек системы.
Хочу послушать, а у меня тут есть бухгалтеры?
Мой диплом так же направлен в этой отрасли и интересно послушать кто в этой сфере?
Сестра ведет 3 бухгалтерии.Работать может из дома,но она ездит на объекты иногда.Очень удобно
Я работаю в гос главным специалистом бухгалтерии и мне не нрав мой график 5/2 с 9 до 17 ничего не успеваю(( хотела бы 2/2
Я не с этой сферы, но тоже уволилась с гос из за маленькой зп, жесткого графика и несправедливости )
Если вы знаете свою работу, может найдете организации кому нужны бухгалтеры? Как я знаю, в месяц несколько раз нужно проводить проверки, отчеты
Мама бухгалтер. Тут нужно понимать, что не каждый бухгалтер может так взять и начать вести бухгалтерию пары ооошек/ипешек. Можно всю жизнь условно просидеть "на первичке"