☆𝔇𝔦𝔞𝔫𝔞☆
diana.salamova
☆𝔇𝔦𝔞𝔫𝔞☆·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Бухгалтеры в декрете: стоит ли возвращаться в офис?

post image

Вчера была посиделка с девочками с работы.

Я проработала с 2012-2015 год в Ташкентском Банке ( Aloqabank)

В моменте даже подумала, а может вернуться, но когда послушала девочек, что уже многих привилегий как раньше нет, что на праздники даже никаких премий нет, подумала а нужно ли мне это🌚

После работы в гос, мне почему то больше вообще не хочется возвращаться к этому графику, хочется иметь свое дело и быть самой себе хозяйкой.

Понимаю что я не человек системы.

Хочу послушать, а у меня тут есть бухгалтеры?

Мой диплом так же направлен в этой отрасли и интересно послушать кто в этой сфере?

32

Комментарии

maya_the_bee
Майя 🐝·Мама дочки (8 лет)

Мама бухгалтер. Тут нужно понимать, что не каждый бухгалтер может так взять и начать вести бухгалтерию пары ооошек/ипешек. Можно всю жизнь условно просидеть "на первичке"

Нравится Ответить
madiii.p
Мадина·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Сестра ведет 3 бухгалтерии.Работать может из дома,но она ездит на объекты иногда.Очень удобно

Нравится Ответить
ajjjjjfff
Kkkk·Мама сына (6 лет)

Я работаю в гос главным специалистом бухгалтерии и мне не нрав мой график 5/2 с 9 до 17 ничего не успеваю(( хотела бы 2/2

Нравится Ответить
yuristgos
Патимат·Мама дочки (12 лет)

У меня знакомая так несколько фирм взяла и работала

Нравится Ответить
yuristgos
Патимат·Мама дочки (12 лет)

Я не с этой сферы, но тоже уволилась с гос из за маленькой зп, жесткого графика и несправедливости )

Если вы знаете свою работу, может найдете организации кому нужны бухгалтеры? Как я знаю, в месяц несколько раз нужно проводить проверки, отчеты

Нравится Ответить