Дария
dariya.d
Дария·Мама троих детей

Отбасы банк: можно ли взять 50/50 с кредитами и без оф дохода?

Девочки кто может дать совет по отбасы банк🙏🏻

У меня есть 10 млн на руках, счет открыт с марта месяца

Но у нас с мужем есть кредиты, у мужа нет оф дохода но каспи оборот хороший

Отбасы банк смотрит на это? Могу ли взять 50/50?

Комментарии

aigerim_mansur
Айгерим·Мама двоих (4 года, 9 лет)

А офиц доход есть? Сходите лучше на консультацию

Нравится Ответить
dariya.d
Дария·Мама троих детей

спасибо большое лучше схожу на консультацию

Нравится Ответить