Девочки кто может дать совет по отбасы банк🙏🏻 У меня есть 10 млн на руках, счет открыт с марта месяца Но у нас с мужем есть кредиты, у мужа нет оф дохода но каспи оборот хороший Отбасы банк смотрит на это? Могу ли взять 50/50?
А офиц доход есть? Сходите лучше на консультацию