Девочки была на третьем скрининге , ну как бы сказали что маловесный ребенок , не критично но говорят откармливайте , либо ходите недель до 40 но у меня пкс будет , предположительно поставили вес 2200 , соответствует сроку 33.1 а у меня везде отмечено как 35.6 уже
Что можно сделать ? Может смеси какие то есть для беременных ? Чувствую что рожу раньше пкс даже (
А живот у вас большой или аккуратный? Родила старшего в 36 недель 2800, живот был, казалось, что большой. Младшего родила в 39 недель с весом 3800 и вот тут я поняла, что значит действительно большой живот😅
@kapieva_ пусть все будет хорошо) желаю вам ещё 2-3 недели походить беременной🤞🏻ну если пузожитель соизволит выйти раньше, ничего страшного, у вас уже хороший срок. Ну и рожать маленького ребёнка в разы легче)) я вобще в первый раз ничего не осознала даже, а вот мелкий дал прикурить, конечно 😅
@dasha.lot а, у вас пкс. Кушайте больше сладкого тогдп, мне врач говорил, чтобы меньше ела, типа даже фрукты нельзя, дети сильно набирают якобы от сладкого
Я пила детскую смесь и для беременных нутрилак, хорошо набирал
Сына на вашем сроке родила , 2600 и это был нормальный вес на таком сроке , а вам еще ходить и ходить
По своему самочувствию не могу так уверенно сказать что мне еще ходить и ходить , живот сильно опустился , постоянные боли , с тренировочные схватки и тд, живот тянет как на месячные как живот опустился 3д назад
Вы на это питанием повлиять не можете. Все зависит только от кровотоков плода и работы плаценты.
Мне в рд ставили вес дочери 3200 а родила на следующий день 4170. УЗИ не показатель
Да я конечно понимаю что это не точный вес , но тогда в таком случае и еще меньше может быть вес(
С кровотоком все в порядке?
Есть смесь nutrima фемилак, не знаю дело в ней или нет, но малыш немного набрал, когда пила ее
Никого не слушайте
Ходите кушайте спокойно, насладиться нужно последними днями пузиком)
Дочки к меня все мелкие
Одна 2500 на сроке 40 недель
Другая 2740 на 37 неделе ровно
Детки растут на белках
Кушайте больше белка
Либо коктели белковые пейте)