Lera🤍
kapieva_
Lera🤍·Мама дочки (2 года)

Маловесный ребенок на третьем скрининге: что делать?

Девочки была на третьем скрининге , ну как бы сказали что маловесный ребенок , не критично но говорят откармливайте , либо ходите недель до 40 но у меня пкс будет , предположительно поставили вес 2200 , соответствует сроку 33.1 а у меня везде отмечено как 35.6 уже

Что можно сделать ? Может смеси какие то есть для беременных ? Чувствую что рожу раньше пкс даже (

1

Комментарии

mom.of...girls
Мария·Мама троих детей

Детки растут на белках

Кушайте больше белка

Либо коктели белковые пейте)

Нравится Ответить
kapieva_
Lera🤍·Мама дочки (2 года)

Да вот сказали на узи есть мясо больше

Нравится Ответить
mom.of...girls
Мария·Мама троих детей

@kapieva_ я пила экспоненту еще к этому

Нравится Ответить
dasha.lot
Дарья·Мама двоих (2 года, 8 лет)

А живот у вас большой или аккуратный? Родила старшего в 36 недель 2800, живот был, казалось, что большой. Младшего родила в 39 недель с весом 3800 и вот тут я поняла, что значит действительно большой живот😅

Нравится Ответить
kapieva_
Lera🤍·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
dasha.lot
Дарья·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@kapieva_ пусть все будет хорошо) желаю вам ещё 2-3 недели походить беременной🤞🏻ну если пузожитель соизволит выйти раньше, ничего страшного, у вас уже хороший срок. Ну и рожать маленького ребёнка в разы легче)) я вобще в первый раз ничего не осознала даже, а вот мелкий дал прикурить, конечно 😅

Нравится Ответить
dasha.lot
Дарья·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@dasha.lot а, у вас пкс. Кушайте больше сладкого тогдп, мне врач говорил, чтобы меньше ела, типа даже фрукты нельзя, дети сильно набирают якобы от сладкого

Нравится Ответить
salimas
سليمة💫·Мама двоих (младенец)

Я пила детскую смесь и для беременных нутрилак, хорошо набирал

Нравится Ответить
leralevina
Лена·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Сына на вашем сроке родила , 2600 и это был нормальный вес на таком сроке , а вам еще ходить и ходить

Нравится Ответить
kapieva_
Lera🤍·Мама дочки (2 года)

По своему самочувствию не могу так уверенно сказать что мне еще ходить и ходить , живот сильно опустился , постоянные боли , с тренировочные схватки и тд, живот тянет как на месячные как живот опустился 3д назад

Нравится Ответить
anzhelika_s

Вы на это питанием повлиять не можете. Все зависит только от кровотоков плода и работы плаценты.

Нравится Ответить
kapieva_
Lera🤍·Мама дочки (2 года)

Кровотоки хорошие сказали , плацента зрелость 2 написано

Нравится Ответить
nikazemlynika
Nika·Мама дочки (4 года)

Мне в рд ставили вес дочери 3200 а родила на следующий день 4170. УЗИ не показатель

Нравится Ответить
kapieva_
Lera🤍·Мама дочки (2 года)

Да я конечно понимаю что это не точный вес , но тогда в таком случае и еще меньше может быть вес(

Нравится Ответить
onmymind
Kate·Мама сына (3 года)

С кровотоком все в порядке?

Есть смесь nutrima фемилак, не знаю дело в ней или нет, но малыш немного набрал, когда пила ее

Нравится Ответить
kapieva_
Lera🤍·Мама дочки (2 года)

Да , вообще проблем нет с кровотоком и то

Нравится Ответить
_momlily
Venera🍒·Мама двоих (младенец)

Никого не слушайте

Ходите кушайте спокойно, насладиться нужно последними днями пузиком)

Дочки к меня все мелкие

Одна 2500 на сроке 40 недель

Другая 2740 на 37 неделе ровно

Нравится Ответить