Алена
lekunja
Алена·Мама двоих (6 лет, 24 года)

Эмоциональный выплеск: разочарование в сервисе

post image

В спаре

Ебанулись

4

Комментарии

yana0602
Яна·Мама дочки (3 года)

Странно

Только что взяли в спаре за 799р ,тоже Калининград написано было

Нравится Ответить
olgaoly
Olga ·Мама дочки (6 лет)

Скорее перегрелись)

Я позавчера брала по 699₽, мне весы за кг выдали штрихкод на 6990₽)

Я спросила у продавца, он сказал, что у них косяк в системе. И идти пробивать её на кассу.

А кассир сказала, что если отсканировать штрих-код, то выдает нормальный ценник, а не за тыщщи, как пишет.

Что-то у них там с этой земляникой веселье какое-то) Может и здесь где-то кто-то не то вывел, распечатал и не проверил.

Нравится Ответить
lekunja
Алена·Мама двоих (6 лет, 24 года)

😂😁😁

Нравится Ответить
ariwa12388

Ебанутые ,, так и сгниет на прилавке

Нравится Ответить
lekunja
Алена·Мама двоих (6 лет, 24 года)

Зайду завтра по приколу, гляну)

Нравится Ответить
abasovakarina
Карина·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Она у них быстрее испортится за такую цену

Нравится Ответить
tatyana-tar
Татьяна 💋·Мама двоих (младенец)

Errorrrrrrrrrrrrrrrr 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
svetlana101187
Светлана·Мама двоих (6 лет, 6 лет)

Действительно рехнулись😱😱😱 мы самосбором взяли по 500 вкуснейшую, а тут такое🤣

Нравится Ответить
lana_ya
Лана·Мама двоих (6 лет, 20 лет)

Ее за 699 никто не брал, они решили за 1899 зайдет?😂😂 ебнутые😆🙈

Нравится Ответить
lekunja
Алена·Мама двоих (6 лет, 24 года)

😂😂😂😂

Нравится Ответить
olya_ya_
Оля·Мама троих детей

Да уж, ценовая политика 👍

Нравится Ответить
anastasia09062012
Анастасия🪐·Мама двоих (6 лет, 6 лет)

Даже узбеки в Зеленоградске за 950 меснутную продают. А ещё и скидку обещают)

Нравится Ответить
gromko
Ксения·Мама сына (4 года)

Эта же клубника в какаду 650 р

Нравится Ответить
lusi4ik
Ольга·Мама сына (9 лет)

@gromko о, спасибо ❤️ вкусная?

Нравится Ответить
gromko
Ксения·Мама сына (4 года)

@lusi4ik сладкая, нормальная. Но как по мне, она не похожа на местную, к какой мы привыкли

Нравится Ответить
gromko
Ксения·Мама сына (4 года)

@lana_ya да, да он.

ссылка там продает

Нравится Ответить