
Девчули💐 Где можно отметить день рождение ребенка в Ставрополе или в Михайловске. Может есть крутые домики с беседками, или хорошие банкетные залы где вкусно или может база отдыха. Поделитесь контактами и своим опытом празднования, чтобы ничего не упустить🙏🏽
В прошлом году дочери год и крестины отмечали в Новом городе. Очень вкусно и обслуживание отличное. Мы отмечали в банкетном зале,т.к был июль месяц и очень жарко на улицу,а в банкентом норм было
Забронировали на годик дом, там беседка, баня, бассейн, детская купель. Для фотографии вообще супер, вид там потрясающий.Зори называется в инстаграме можно найти